Четверг, 28 марта 2024 года

Как выходят из себя разные знаки Зодиака и как их успокоить

Все люди порой злятся и выходят из себя. Оказывается, во всём виноваты звёзды. Разные знаки Зодиака раздражаются по-своему: кто-то орёт и бьёт посуду, а кто-то тихо дует губы, уединившись в самом отдалённом углу комнаты.

Овен

После очередного «взрыва» Овны сожалеют о том, что были грубы. У Овнов часто меняется настроение, можно наблюдать частые вспышки гнева, раздражительность, ярость. Они могут бить посуду, кричать, обзывать, но, когда запал стихнет, им будет стыдно за всё, что они сказали и сделали. Всё, что можно сделать во время очередной вспышки Овна – оставаться спокойным.

Телец

Тельцы очень терпеливые люди и могут долго не реагировать на раздражитель. Чтобы вывести его из себя, потребуется время. Но, если это произошло, будет настоящая буря страстей. Обычно перед выяснением отношений Телец ходит задумчивый – это он планирует свою месть.

Близнецы

Близнецы орут так, что их звуковое сопровождение слышат все соседи. Они могут сыпать оскорблениями, задевать за больное, ругаться и припомнить собеседнику все его промахи. Лучше не нарываться на конфликты с представителями этого знака.

Рак

Раки очень обидчивые и дуются по малейшему поводу. Когда они злятся, ведут себя, как малые дети. Раков задевает, если о них забывают. Чтобы растопить его сердце, Рака можно поцеловать, обнять или погладить по голове, сказать тёплые слова. Ракам важно быть любимыми.

Лев

Львы обладают пламенным нравом, в порыве гнева могут бросить в обидчика чем-нибудь, накричать. Львы не будут сыпать бесполезные оскорбления в адрес своего оппонента, а просто скажут что-то обидное, веское. Льву нужно перекипеть и успокоиться, он отходчив.

Дева

Дева может долго терпеть, но, в итоге выбросит из своей жизни человека, который стал раздражителем. Девы скрывают свою ярость, терпят, не показывают гнев. Но, если точка кипения наступит, Девы внесут человека в чёрный список и вычеркнут из жизни навсегда.

Весы

Весы также скрывают свою злость. Ни один мускул не дрогнет на их лице. Вывести из себя Весов довольно сложно, а если это происходит, невозможно понять их эмоции. Весы сохраняют спокойствие в любой ситуации и стремятся к миру.

Скорпион

Скорпионы славятся своим самоконтролем. Но, следует опасаться их жала. Если Скорпион испытывает глубокую ненависть к человеку, он будет подбирать способы его уничтожения. Эти люди могут превратить в ад жизнь тех, кто попал в их чёрный список. И никаких истерик.

Стрелец

Стрелец сделает вид, что его врага просто нет. Он сделает вид, что не знаком с ним. После того, как злость проходит, Стрелец может либо вспомнить о человеке, либо забыть о нём навсегда.

Козерог

Козерог зачастую говорит, что не злой, а разочарован. Козероги раздражаются по нарастающей: они какое-то время мирятся с поведением обидчика, потом просят прекратить, потом начнут закипать. В итоге, доведённый до греха Козерог, способен на многое.

Водолей

Водолей предпочитает игнорирование открытому конфликту. Обычно это довольно холодные и отстраненные личности, но, если человек чувствует, что общение с Водолеем сходит на нет, скорее всего, он обиделся. Следует открыто поговорить, извиниться. Эти люди не очень открытые, но ценят искренность и честность.

Рыбы

Рыбы очень восприимчивые и чувствительные люди. Они могут многое воспринять на свой счёт. Они обижаются, не любят критики в свой адрес. Поэтому лучше вообще не конфликтовать с ними и обходить острые углы.


Выбор редакции


Еда