Вторник, 23 апреля 2024 года

Знаки зодиака среди женщин, которые не хотят ставить штамп в паспорте

Не все девушки одинаковы, как кажется на первый взгляд. Если одни спешат выйти замуж, то вторые ни под каким предлогом не зайдут в ЗАГС, их даже звуки свадебного марша раздражают.

Овен

Больше других Овнам не нравится рутина, а брак для них ничто иное, как простая формальность, которая никогда не заинтересует их. Мужчинам, которые собираются связать свою жизнь с женщинами-Овнами, не следует спешить с официальным браком и штампом в паспорте. Единственный случай, когда Овнов удастся затащить в ЗАГС, – это только после появления ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые с легкостью разводятся и чувствуют при этом облегчение

Близнецы

Мужчинам очень тяжело придется с девушками-Близнецами, ведь они совсем не спешат заключать брак. Девушки этого знака зодиака привыкли к свободе, поэтому тем, кто собирается отвести их под венец, следует очень сильно постараться, чтобы они дали свое согласие. Единственное, на что могут рассчитывать мужчины, так это стать хорошим другом. Девушки-Близнецы не спешат бежать в ювелирный салон, чтобы присмотреть себе обручальное колечко.

Лев

Представительницы знака Лев не спешат создавать семью, сидеть с детьми, готовить, стирать и убирать. Львы очень привередливы и не пойдут замуж за кого попало. Они долго могут выслушивать рассказы замужних подруг, но под венец пойдут только с самым настоящим мужчиной и только в том случае, если они посчитают это нужным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему современные молодые люди не хотят вступать в официальный брак

Водолей

Девушка-Водолей является независимой и свободолюбивой, поэтому прежде чем попросить ее руку и сердце, сначала следует предложить ей счет в банке и особняк. Но это нельзя назвать корыстью и меркантильностью. Единственное, с кем может связать свою жизнь девушка-Водолей, так это с состоявшимся и достойным мужчиной.

Она будет смотреть на тех мужчин, которые смогли достичь высот. Не исключено, что представительницы этого знака когда-нибудь и остепенятся, но это будет не скоро. Лучше оставить эту девушку в покое и не спешить с замужеством, пока она сама этого не захочет.

Дева

Девушки этого знака зодиака будут долго проверять свои отношения на прочность, прежде чем связать их узами брака. Они очень сильно боятся совершить ошибку, поэтому пойдут в ЗАГС только в том случае, если на 100% будут уверены в своем партнере. Не исключено, что такое может произойти даже в зрелом возрасте.

Скорпион

Эти девушки никогда не поднимают разговор о создании семьи. Они предпочитают наслаждаться своей свободой, поэтому молчат о свадьбе. Чтобы как-то исправить эту ситуацию, нужно подтолкнуть Скорпиона к решительному шагу. Если партнер сможет заинтересовать Скорпиона, то не исключено, что из этого что-то получится.

Тельцы

Эти девушки настолько привыкли к своей свободе, что боятся любых перемен в своей жизни. Их и так все устраивает, поэтому они не видят смысла вносить в свою жизнь какие-то перемены. Если Тельцы поймут, что от них захочет уйти партнер только из-за того, что они не хотят жениться, то могут изменить свою точку зрения. Это может быть только в том случае, когда партнер действительно надежный и любящий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять главных причин, почему мужчина хочет оставаться холостым 


Выбор редакции


Еда