Пятница, 26 апреля 2024 года

От Ванги до писателей-фантастов, кто предсказывал пандемию коронавируса

Во всем мире вспоминают слова провидицы Ванги и Нострадамуса о страшной болезни, которая обрушится на весь мир. По словам ясновидящих, смертоносное заболевание начнётся в Китае («желтая раса») и активно будет развиваться в других странах.

Предсказания о коронавирусе от писателей-фантастов

О коронавирусе много пишут на страницах в интернете. Данное заболевание опасно для людей, если ослабленная иммунная система, есть проблемы с сердцем, почками, могут быть страшные последствия, включая смерть. Не удивительно, что о вирусе появляется всё больше непроверенной информации.

Не обошли стороной и тему о предсказаниях известных ясновидящих. Всё больше появляется информации, что Ванга, Нострадамус в своих пророчествах вспоминали о смертельной болезни, которая обрушится на весь мир. Люди будут голодать и умирать.

Дин Кунц, американский писатель-фантаст, в 1981 году написал книгу под названием «Глаза тьмы», в которой описывает историю о том, как люди начнут погибать от неизвестного вируса, который заполонит весь мир.

Заболевание было запущено как биологическое оружие, а всё для того, чтобы почистить Землю от многочисленного населения. Читатели обратили внимание на то, что вирус имел название «Ухань-400». Именно в этом китайском городе впервые распространилась эпидемия коронавируса.

В оригинальной книге писателя описано, что в 2020 году заболевание начинает широко распространяться не только в одной стране, но и в других государствах тоже. Заболевание похоже на пневмонию, поражает лёгкие и бронхи. Лекарства, которые люди начнут изготавливать, будут бесполезны. Вирус «Ухань-400» исчезнет внезапно, так же неожиданно, как и появился.

Болезнь по книге вспыхнет снова спустя 10 лет. Хотя некоторые критики уверяют, что коронавирус не похож на вымышленный вирус из книги, так как он появился от природы, его не создавали в лаборатории, от него могут люди остаться в живых.

Но есть и другое мнение, что в Китае не говорят правду до конца, возможно, вирус был создан людьми и исследовали его на животных. Сильвия Браун также в одном своём романе описывает страшный вирус, от которого умирали люди во всём мире. Поэтесса считает себя экстрасенсом.

Предсказания о коронавирусе от Ванги, Нострадамуса

Ванга

Предсказания данной ясновидящей продолжают тщательно изучать и обсуждать в интернете. Некоторые люди считают, что ясновидящая мало говорила о вирусе, а на её имени хотят заработать.

«В мире будет лютовать страшная хворь, которая заберёт сотни тысяч людских жизней». Заболевание придёт с Востока. Спасением от вируса будет обращение к Богу, а также нужно отказаться от желания наживы и соперничества.

Но есть и другая версия предсказания, что вакцину от коронавируса создадут в конце 2020 года. Некоторые специалисты уверяют, что многое из предсказаний Ванги непонятно, и почему-то они появляются после того, как в странах начинается паника, случаются какие-то беды. Если верить экспертам, о вирусе узнали ещё в 2018 году, почему же тогда никто ничего не предпринимал.

Нострадамус

Данный ясновидящий много рассказывал о будущем. Были найдены рукописи, где он предсказывал о различных бедах, которые обрушатся на людей.

По словам Нострадамуса:

 «Придёт год-близнец и на людей обрушится страшная болезнь с Востока. Уничтожит мир, и будет конец всей экономике».

Но эксперты нашли рукопись провидца, в которой написано, что придёт большая чума в приморский город, она может охватить весь мир. Она не прекратится, пока не будет наказана за смерть и кровь праведника, осужденного несправедливо.

Если верить Нострадамусу, то природа сама решила наказать Китай за несправедливость к уйгурам. Проблема в данных предсказаниях в том, что они построены так, что можно их рассматривать совершенно по-разному. Конспирологи постоянно ищут какие-то совпадения с реальными событиями и написанными пророчествами.


Выбор редакции


Еда