Среда, 24 апреля 2024 года

Семь признаков, которые выдают в женщине неряху

Построить хорошие семейные отношения и встретить своего спутника жизни намного сложнее неряшливым женщинам. Ведь в первую очередь мужчинам нужна хозяйка и хранительница очага. Именно поэтому эксперты советуют обратить свое внимание на некоторые свои черты, ведь именно они могут указывать на неряшливость, которую так не любят мужчины.

Исходя из этого, эксперты назвали семь основных особенностей, которые могут указывать на то, что женщина настоящая неряха.

Незаправленная постель и грязная посуда

Конечно же, речь совсем не идет о тех женщинах, которые могут утром оставить грязную тарелку из-за спешки на работу. В данном случае имеются в виду те женщины, которые любят складировать грязную посуду и дожидаются до того момента, когда не остается ни одной чистой тарелки. И здесь уже дело совсем не в нехватке времени.

Просроченная еда в холодильнике

Каждая ответственная хозяйка хотя бы раз в неделю проводит ревизию в своем холодильнике. И если в нем оказалось пару просроченных продуктов, то в этом нет ничего страшного. Однако если данные продукты лежат в холодильнике месяцами, то об этом стоит задуматься. Как и в том случае, если в холодильнике вообще отсутствуют продукты.

Запыленные книги и магнитики

Во многих семьях сувениры из других стран и магнитики являются настоящими пылесборниками. Ведь если есть такая любовь к сувенирам, а в этом нет ничего плохого, то за ними стоит следить и постоянно протирать. То же самое касается и книг.

Внешний вид в обществе лучше, чем дома

По словам психологов, если женщина позволяет себе дома ходить в мятой одежде и с немытой головой, то это говорит о том, что она совсем себя не любит. Более того, если на публике она себе не позволяет так выглядеть, значит это первый признак ее неряшливости.

Играют чужую роль

Настоящая ценность человека в том, что он может быть собой. Поэтому не стоит играть роль другого человека и стараться быть лучше, чем есть на самом деле. Ведь со временем мужчина увидит истинное лицо, и расставание будет тяжелым.

Внешний вид обуви и одежды

Выдать неряшливость могут такие мелочи, как затяжка, маленькая дырочка, или любой другой дефект на обуви или одежде. Не стоит даже сомневаться, именно эту деталь заметят и запомнят окружающие, поэтому от таких вещей стоит избавляться.

Одежда не первой свежести

Ну, и последняя черта – это ношение несвежей одежды. Именно по этому признаку можно все рассказать о женщине. И если она позволяет себе носить грязные вещи, то ее можно назвать настоящей неряхой. А оправдание, что она чего-то не успела подготовить, здесь не проходит. Ведь аккуратная женщина готовит все наряды на неделю.


Выбор редакции


Еда