Четверг, 28 марта 2024 года

Таро-прогноз на 22 марта 2020 года: представителей некоторых знаков зодиака ждут приятные сюрпризы в этот период

Таро-прогноз на воскресенье, 22 марта 2020 года, пророчит многим представителям зодиакального круга благополучный день. Некоторым знакам повезет больше всех. Их ждут приятные сюрпризы и неожиданности.

Таро-гороскоп на 22 марта 2020 года для знаков стихии Огня

Овен

Овнам карты Таро предсказывают напряженный, но продуктивный день. Им следует переделать множество работы. Их старания будут щедро вознаграждены в конце. Во второй половине дня Овнам следует ждать приятного сюрприза. Скорее всего, он будет со стороны любимого человека.

Лев

Львам карты Таро предвещают крайне удачный день. Любые начинания в этот период принесут неплохие результаты, в основном касающиеся их финансовой стороны. Материальное положение Львов должно значительно улучшиться в ближайшем будущем. Пришла пора начинать активные действия и брать инициативу в свои руки.

Стрелец

Стрельцам не помешает осторожность в этот день. Им следует избегать конфликтов и ссор. Не стоит принимать скоропалительных решений, они могут оказаться ошибочными и приведут к плохим последствиям. Ошибки, что возникнут на фоне этого, будет крайне сложно исправить.

Таро-гороскоп на 22 марта 2020 года для знаков стихии Земли

Телец

Тельцов ожидает вполне удачный период. Они могут смело рассчитывать на помощь и содействие родных и друзей в любом начинании. День благоволит для физических нагрузок. Нужно уделить внимание своему здоровью, чтобы не пропустить начало развивающейся болезни.

Дева

Девы могут почувствовать непреодолимое желание что-нибудь изменить в своей жизни. Однако карты Таро предупреждают их, что 22 марта 2020 года не лучшее для этого время. Не стоит делать поспешных выводов. Лучше тщательно продумывать каждый свой шаг, чтобы не наделать ошибок.

Козерог

Козерогам рекомендуется заняться выполнением рутинной работы 22 марта 2020 года. Можно, к примеру, заняться своим гардеробом и перебрать вещи. День хорош для начала ремонта, перестановки мебели в квартире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, почему коронавирусная инфекция стремительно распространяется по миру

Таро-гороскоп на 22 марта 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Карты Таро призывают Близнецов отказаться от крупных покупок в этот период, поскольку день совершенно не подходит для шопинга. Представителям знака, имеющим пару, следует уделить внимание своей половинке — возможно, назревает скандал. Нужно постараться избежать его всеми силами.

Весы

Весам карты Таро предсказывают день перемен. Изменения в жизни будут касаться в основном их личных отношений. Согласно Таро-прогнозу, перемены будут положительными и принесут позитив и хорошее настроение.

Водолей

Повышенная внимательность и осторожность точно не помешают Водолеям 22 марта 2020 года. Велик риск, что они станут жертвами мошенников или грабителей в этот день. Вечером у представителей знака могут быть неожиданные денежные поступления.

Таро-гороскоп на 22 марта 2020 года для знаков стихии Воды

Рак

Ракам необходимо заняться восстановлением сил в этот период. Возможны разногласия и недоразумения с друзьями. Но особо акцентировать свое внимание на этом и переживать не нужно. Карты Таро говорят, что все пройдет и наладится.

Скорпион

Скорпионам в этот день следует держать под контролем свои эмоции, а не выплескивать гнев и раздражение на окружающих. Лучше заняться любимым делом, которое принесет удовольствие и подарит хорошее настроение. Можно также отправиться на шопинг и порадовать себя желанной покупкой.

Рыбы

Рыбам рекомендуется посвятить этот день отдыху и восстановлению сил. Не нужно растрачивать свои силы понапрасну. Новый знакомый, с которым Рыбы завязали отношения накануне, может сыграть в их жизни важную, ответственную роль. Поэтому к нему стоит присмотреться повнимательнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой процент рождения ребенка с синдромом Дауна у женщин за 40 лет


Выбор редакции


Еда