Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 21 марта 2020 года для всех знаков зодиака: время действовать и принимать решения

Василиса Володина является известным астрологом, которая подготовила гороскоп на 21 марта 2020 года для всех знаков зодиака, где каждый может почерпнуть нужную информацию и получить дельный совет на предстоящий день. Благоприятное время для решительных действий.

Звездный прогноз на 21 марта 2020 года для огненных знаков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителям знака Овен лучше всего ограничить общение с окружающими: с родственниками и близкими друзьями. Субботний день следует провести в одиночестве и заняться чем-то нужным. Чтение книг пойдет на пользу. Благоприятное время для уборки дома и приготовления новых, вкусных блюд.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог рекомендует подходить ко всем вещам творчески и помнить о том, что суббота – это день гениальных идей. Только таким образом можно схватить удачу за хвост. Действительно хорошие идеи следует воплотить в жизнь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня необходимо обращать внимание на знаки. У таких знаков появятся возможности, которые не стоит упускать, даже если речь будет идти о чем-то не столь существенном. Нужно верить в себя и свои возможности, а также продолжать двигаться дальше к поставленной цели.

Гороскоп на 21 марта 2020 года для знаков стихии Земли

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует хорошо задуматься о своем ближайшем будущем и правильно расставить приоритеты в жизни. Некоторые желания могут с легкостью реализоваться, нужно лишь очень сильно захотеть и двигаться уверенно, преодолевая все препятствия. Хороший день для спорта и активности.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам не нужно находиться рядом с людьми, которые любят скандалить, выяснять отношения и получать от этого удовольствие. В окружении Тельцов могут все же находиться подобные люди и пытаться спровоцировать ссору. Самое главное – контролировать свои эмоции и избегать неприятностей с ними.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов этот день удачлив, но астролог советует уделить больше свободного времени своим родным и близким родственникам, которые нуждаются в общении и поддержке. Встреча в семейном кругу будет особенной и принесет достаточно большое количество приятных эмоций.

Гороскоп на 21 марта 2020 года для воздушных знаков

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представители данного знака могут находиться в не очень хорошем настроении и нуждаться в общении с окружающими людьми. Не стоит игнорировать свои мысли и отказывать себе в таком желании, поэтому следует как можно скорее это реализовать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы должны быть предельно аккуратны, так как в окружении могут находиться люди, желающие зла, и те, кто готов вставить нож в спину ради собственных целей. Но не нужно отказывать в просьбах, которые противоречат принципам. Благоприятный день для новых начинаний или завершения старых.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов суббота – это то время, когда пора действовать решительно. Прекрасное время, когда может получиться всё. Нет безвыходных ситуаций, особенно сегодня. Также стоило бы научиться уважать своих родственников и не вступать с ними в споры.

Гороскоп на 21 марта 2020 года для знаков стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам не нужно сегодня унывать и впадать в депрессивное состояние. Необходимо мыслить позитивно и тогда ждет успех в любых делах. Для Раков сегодня могут открыться новые перспективы и возможности. Рекомендовано заняться собственным здоровьем и поддерживать иммунитет, дабы избежать любых заболеваний.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам надо знать о том, что напряженная неделя подошла к концу. В этот субботний день следует отвлечься от нынешних проблем, беспокойных будней и избавиться от лишних мыслей, а в этом поможет прогулка на свежем воздухе или саморазвитие с помощью чтения книг или духовных практик.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы получат очень ценный совет от родственника, и если к нему прислушаться, то, скорее всего, удастся решить старую проблему, которая не дает покоя. Благоприятные сутки для общения со своими близкими людьми и родственниками.


Выбор редакции


Еда