Четверг, 25 апреля 2024 года

Таро-прогноз на 20 марта 2020 года предсказывает многим знакам переменчивый и неоднозначный день

Согласно Таро-прогнозу на 20 марта 2020 года, некоторых знаков зодиака ждет неоднозначный день. Например, Львам и Тельцам карты Таро предсказывают изменения в личной жизни. А Весам и Ракам предстоят перемены делового характера. Карты Таро подскажут знакам зодиака, как себя вести в этот день, чтобы не угодить в ловушку судьбы и избежать неприятностей.

Таро-прогноз на 20 марта 2020 года для знаков: Овен, Телец, Близнецы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует быть осторожными в эту пятницу, поскольку они могут стать жертвами обманщиков или мошенников. Также велик риск того, что их обманут родные люди. Нельзя быть слишком наивными, ибо враги могут воспользоваться их слабостью ради своей выгоды. Еще Овнам нужно тщательно обдумывать свои решения, перед тем как начать воплощать их в жизнь.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Личная жизнь Тельцов может выйти на новый уровень общения в этот период. Велика вероятность того, что их партнер предложит им какие-то новшества, интересное времяпрепровождение. Нельзя отказывать им в этом порыве, иначе может возникнуть ссора.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов карты Таро предвещают крайне благоприятный день. Для них откроются новые возможности и горизонты. Тут самое главное – не спасовать. Вселенная поддерживает Близнецов в их порыве к переменам. Не стоит бояться и стоять в стороне. Чтобы ни случилось с Близнецами, в конечном счете это приведет к положительному результату.

Таро-прогноз на 20 марта 2020 года для знаков: Рак, Лев, Дева

Рак (22 июня — 22 июля)

Чтобы достичь желаемого и добиться расположения нужного человека, Ракам придется покинуть зону своего комфорта и изрядно потрудиться. Их старания будут щедро вознаграждены. Уже в ближайшем будущем они смогут получить то, о чем так долго мечтали.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам карты Таро предсказывают многие перемены. Они не обойдут стороной и их личную жизнь. Пришла пора как-то разнообразить ее. Львам захочется какой-то «перчинки» в отношениях. Можно смело брать инициативу в свои руки и дерзать. Результаты превзойдут все ожидания.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам предстоит сложный день. Им необходимо принять важное и весьма непростое решение. Вполне возможно, что им придется отказаться от того, к чему уже успели привыкнуть. Конечно, изменить привычный уклад жизни будет непросто, но что сейчас именно нужно Девам, так это перемены. Иначе они так и будут топтаться на одном месте и не смогут продолжить свой путь вперед.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-5 умных знаков зодиака

Таро-прогноз на 20 марта 2020 года для знаков: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам придется принимать важное и серьезное решение 20 марта года. Скорее всего, оно будет связано с деловыми обязательствами. Перед тем как принять окончательное решение, им нужно все как следует обдумать и взвесить все «за» и «против». Решение, которое примут Весы, будет судьбоносным, назад пути уже не будет, чтобы все вернуть как было.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам предстоит сложный и насыщенный день. Но при этом он окажется весьма продуктивным. Скорпионы будут вынуждены выполнять одновременно несколько заданий, которые раньше даже не вызывали у них интереса. Но это принесет им новые знания и опыт. Вечер Скорпионы проведут в теплой и дружеской компании. Общение с людьми принесет им положительные эмоции и хорошее настроение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы переживают сейчас не самое лучшее время. Им необходимо скинуть с себя какой-то моральный груз, потому что он приносит им лишь моральное опустошение. Карты Таро советуют Стрельцам больше времени проводить со своими близкими, родными и друзьями. Общение с ними пойдет им на пользу. Не следует отчаиваться. Все неприятности временные, нужно немного потерпеть и «темные» времена пройдут.

Таро-прогноз на 20 марта 2020 года для знаков: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов ждет весьма благополучный период. Представители знака почувствуют приток энергии и жизненных сил. Они долгое время упорно и старательно трудились. Пришло время получить заслуженную награду за усердие и свои потраченные силы. Карты Таро говорят, что Козероги получат достойную благодарность за то, что все время старались сделать этот мир лучше.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит удачный день. Карты Таро предвещают им неожиданный, но приятный сюрприз в этот день. Для них наступит период духовного возрождения. Велика вероятность того, что какая-то давно утраченная ценность вернется к ним в собственность. Совсем не обязательно, что это будет материальная ценность, тем не менее Водолеи порадуются находке.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам карты Таро пророчат опасный период. Им необходимо уладить свои долговые обязательства, иначе можно обзавестись новыми врагами. Как бы ни было плохо их финансовое положение, свои обязательства и обещания нужно выполнять при любых обстоятельствах. Еще карты Таро призывают Рыб быть осторожными в высказываниях, можно случайно наговорить лишнего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда нельзя отдавать деньги, согласно народным приметам


Выбор редакции


Еда