Пятница, 19 апреля 2024 года

Истории о мести людей, которые даже не снились сценаристам Голливуда

Мстить способны практически все люди. Обида настолько закрывает на все глаза, что человек перестает контролировать свои действия. Он просто хочет, чтобы обидчику было плохо. Однако в мире существуют такие истории мести, которые просто превзошли все ожидания.

  1. Одна женщина, которую зовут Алина, сильно поссорилась со своим братом. Дабы сделать ему назло, она совершила очень неожиданный поступок. Женщина выкупила все места на кладбище, где были похоронены родственники. Таким образом, она лишила брата права быть похороненным возле родных людей.
  2. При разводе один очень состоятельный человек так не хотел, чтобы дорогостоящая картина попала в руки супруге. Именно поэтому он самостоятельно нарисовал подделку. Оригинал нашли только после его смерти.
  3. Некая Симона написала заявление на своего бывшего возлюбленного. Она обвинила мужчину в изнасиловании. Однако тот не растерялся. В свою очередь бывший обвинил девушку в ограблении. Мужчина раньше работал в полиции, и очень любил детективы. Он устроил настоящий спектакль. Мало того, даже платил актерам за игру. Умные следователи все-таки смогли разоблачить мужчину. Однако девушка на протяжении нескольких месяцев была лишена свободы. Поэтому месть все-таки произошла.
  4. Школьные обиды не всегда проходят с годами. Так произошло в одном из городов Японии. Мужчину в школе очень обижали 4 приятеля. Даже в 40 лет обида не прошла. Поэтому тот решил наказать обидчиков. Он узнал их адреса, и на протяжении года присылал им посылки с разным хламом. Делал он это все анонимно. Поэтому мужчину долго не могли вычислить. Всего он отправил 70 «подарков».
  5. От настойчивых звонков телемагазинов страдают многие люди. Однако однажды они так достали некого Роджера, что тот решил отомстить. В порыве гнева он создал бота, который своими разговорами может достать любого оператора. К задумке мужчины присоединились и другие пострадавшие.
  6. После развода некий мужчина по имени Джон устроил настоящий тур. Он ездил по другим городам с комедийной программой, в которой выставлял на посмешище бывшую супругу.
  7. Однажды учитель сказал фразу, которая сильно ранила ученика. Он выразился, что парню никогда в жизни не добиться успеха. Однако все случилось совсем не так. Ученик стал настолько богатым и успешным, что решил отомстить учителю. Он его фамилией назвал 800 пабов на территории нескольких стран.
  8. Мужчину обязали продать любимый дом. Дабы хоть как-то насолить, мужчина решил сделать подлость. Он разрисовал в яркие цвета все, что находилось в доме. Мало того, он даже покрасил траву и деревья.
  9. Соседи одной женщины настучали на нее в полицию за то, что она незаконно сдает свое жилье. Из-за этого женщине пришлось платить штраф. Вскоре она решила отомстить. Перед окнами соседей на стене своего дома она нарисовала смайлик в форме фекалий. Теперь таким пейзажем имеют возможность любоваться соседи каждый день.
  10. У мужчины, который предпочитал ездить на велосипеде, однажды украли сидение. Такая новость его очень разозлила. Он решил отомстить. Мужчина начал воровать сидения у других людей. Продолжалось это до тех пор, пока его не поймала полиция. За это время он успел похитить 159 сидений.
  11. Соучредитель одной крупной компании из-за какого-то поступка был вынужден покинуть фирму. Это стало для него большой потерей. Мужчина принял решение обязательно отомстить. Он выждал время и сломал систему компании. Из-за этого фирма потеряла много денег и клиентов. Однако взломщика вскоре вычислили. За это ему пришлось отсидеть в тюрьме почти 2 года.
  12. Один очень обеспеченный мужчина решил развестись. Однако это обозначало, что некую долю придется отдать супруге. Мужчина немного расстроился, но вскоре принял неожиданное решение. Он нарисовал огромную картину со своей новой возлюбленной на стене дома, напротив которого должна была поселиться его бывшая жена. После этого мужчина вздохнул с облегчением.
  13. Бывший супруг одной известной певицы после развода решил ей отомстить. Он приобрел на ее имя автомобиль, который припарковал в запрещенном месте возле аэропорта. Там машина находилась больше 2 лет. За это время на имя звезды была начислена очень кругленькая сумма штрафов, которые девушке пришлось оплачивать.

Все эти истории показывают, что месть не всегда способна принести радость. Поэтому перед тем, как принимать такое решение, стоит все хорошенько обдумать.


Выбор редакции


Еда