Пятница, 26 апреля 2024 года

Названы знаки зодиака, которым сопутствует удача в лотерее

Лотерея – это некая проверка на удачливость человека. Некоторые люди годами покупают лотерейные билетики и никак не могут выиграть большую сумму. А вот другим стоит купить всего лишь один билетик – и он оказывается счастливым. Астрологи рассказали о том, каким знакам зодиака везет в лотерею больше других.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Зачастую Овнам везет совершенно в неожиданных делах и случайно. И лотерея не исключение. Поэтому стоит попробовать и купить хотя бы один билетик. Ведь эта простая игра может оказаться выигрышной и принести немалую сумму денег в конечном счете. А удача сопутствует Овнам во многих делах по той простой причине, что они весьма оптимистичные люди, что для Фортуны очень важно. Дело в том, что те люди, у которых часто бывают позитивные мысли, удачливее остальных.

Рак (22 июня — 22 июля)

По своей природе Раков можно назвать не любителями всевозможных рисков. Вот почему в лотерею они не верят и пробуют свои силы в ней крайне редко. Однако совершенно зря. Дело в том, что госпожа Фортуна любит представителей этого знака зодиака. Так, ни разу не играя в лотерею и не покупая ни одного билета, Раки могут стать победителем и получить большой выигрыш.

Благодаря исследованиям стало известно о том, что среди победителей лотереи Раков целых 30 %. Пр чем везет им именно с первого раза. И это несмотря на то, что зачастую представители этого знака зодиака и без того часто богатые люди и ни в чем не нуждаются. Со стороны может показаться, что деньги сами так и липнут к Ракам.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы как никто другой верят в магическую удачу и являются суеверными люди. Именно поэтому Фортуна весьма часто улыбается представителям этого знака зодиака. Нельзя сказать, что Весы – это баловни судьбы. Но им очень часто везет. А вера в госпожу удачу им помогает. Кроме того, Весы обладают весьма сильной интуицией, которая часто выручает в жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи терпеть не могут лотерею. Они предпочитают более реальные варианты зарабатывания денег. Однако, как показывает история, Водолеи не раз смогли обмануть лотерею и остаться в выигрыше. Представители этого знака зодиака просто обожают разгадывать загадки. Водолеи не раз пробовали узнать, как действует механизм лотереи, ее алгоритм. Благодаря этому Водолеям может часто везти.


Выбор редакции


Еда