Пятница, 26 апреля 2024 года

Таро-прогноз на 18 марта 2020 года для всех знаков зодиака расскажет, каким будет день

Таро-прогноз на 18 марта 2020 год расскажет, каким будет день для всех зодиакальных знаков, что стоит ожидать и к чему готовиться. Карты Таро считаются самой знаменитой и загадочной из всех известных систем гаданий.

Таро-прогноз для всех представителей стихии Огня на 18 марта 2020 года

Овен

Самыми главными козырями этого знака будут остроумие и умение логично рассуждать. Представителям этого знака нужно посмотреть на мир под новым углом. Пора заметить то, что по сей день было без внимания. Если верить картам, то в этот день не стоит влиять на происходящее в жизни, нужно отпустить ситуацию и плыть по течению.

Лев

Люди, которые родились под этим знаком, должны довести дело до победного конца и не бросать начатое. Главное, что за все усилия и старания Львы будут вознаграждены. Вторая половина дня принесет представителям этого знака встречу из прошлого, которая может изменить всю жизнь.

Стрелец

Благодаря хорошей интуиции в этот день Стрельцы смогут найти правильный путь в запутанной ситуации. Но свои эмоции следует контролировать, в противном случае можно испортить отношения со знакомыми, друзьями и коллегами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2020 года для всех знаков зодиака: благоприятное время для творчества и саморазвития

Таро-прогноз на 18 марта 2020 года для всех представителей стихии Земли

Телец

Люди, рожденные под этим знаком, могут порадоваться, что у них наступает удачный период в личной жизни. Если представитель этого знака без пары, то именно в этот день у него есть возможность ее встретить.

Дева

Люди, рожденные под этим знаком, могут быть уверены, что это их день. Им можно смело планировать все возможные дела, потому как Фортуна будет на их стороне. В отношениях с близкими тоже можно ожидать гармонии, тепла и спокойствия.

Козерог

Сомнительные сделки следует отложить и не соглашаться на предложения незнакомых людей. Иначе можно попасть в руки мошенников, которые так и ждут этого. Карты Таро рекомендуют заняться своей фигурой и уделить время физическим нагрузкам.

Таро-прогноз для всех представителей стихии Воды на 18 марта 2020 года

Рак

В этот день Раки должны быть готовы рассчитывать только на себя и свои силы. Не нужно сидеть и ждать, что кто-то поможет или сделает работу за представителей этого знака. Нужно запастись терпением и оставить эмоции в стороне. Потому как только «трезвый ум» поможет решить все проблемы.

Скорпион

Представители этого знака должны обратить внимание на свои незапланированные траты. Потому что необдуманные поступки могут привести к финансовым потерям. Творческие люди не должны забрасывать это дело, потому как этот день даст возможность раскрыть свой потенциал.

Рыбы

Для Рыб этот день будет сулить кардинальные перемены, можно будет подвести итоги. Нужно хорошо подумать, от чего человек, рожденный под этим знаком, хотел бы избавиться, но никак не решался. Вот именно этот день поможет наметить цели на будущее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Анжелы Перл для всех стихий: как неблагоприятный период повлияет на знаки зодиака

Таро-прогноз на 18 марта 2020 года для стихии Воздуха

Близнецы

Все люди, которые родились под этим знаком, могут почувствовать усталость и подавленное настроение. Карты советуют остановиться и отдохнуть, потом можно с легкостью наверстать упущенное.

Весы

Если прислушаться к картам, то они советуют представителям данного знака не начинать ссоры и пытаться избегать конфликты. Скорее всего, этот день не самый удачный для Весов. Поэтому нужно внимательно отнестись к близким, не нужны лишние и бессмысленные слова, претензии, ведь даже самая маленькая ссора способна перерасти в огромный конфликт.

Водолей

Для Водолеев этот день будет благоприятным, чтобы начать новые дела. Хороший день для того, чтобы уделить время своему дому и домашним делам. Также можно пересмотреть свою телефонную книгу, возможно, там есть контакты людей, с которыми давно нет связи.


Выбор редакции


Еда