Пятница, 26 апреля 2024 года

Таро-прогноз на 17 марта 2020 года: что ждет знаки зодиака в этот день

Согласно Таро-гороскопу на 17 марта 2020 года, многих знаков зодиака ждет удачный день. Однако многим придется столкнуться с неприятным ощущением, что их дела не завершены. Важно проявить сдержанность и терпение. Только так можно настроиться на нужную волну и продолжить свой путь к цели.

Таро-гороскоп на 17 марта 2020 года для знаков: Овен, Телец, Близнецы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует разобраться в себе, а также найти ответы на давно мучающие их вопросы. Для этого им придется провести серьезный и не очень приятный разговор с тем человеком, к которому и накопились претензии. Может оказаться так, что они окажутся совершенно беспочвенными. Не стоит бояться выражать свое недовольство, но и послушать собеседника тоже нужно. Только так можно наладить с ним взаимоотношения и прийти к обоюдному соглашению.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы могут получить неожиданный подарок или похвалу 17 марта 2020 года. Судьба будет щедра на приятные сюрпризы, но они по большому счету не вполне заслуженны Тельцами. Нет, доля их участия в выигрышных проектах имеется, но Тельцы практически не приложили усилий к их реализации.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Карты Таро призывают Близнецов к переменам. Их личная жизнь давно стала пресной и скучной, взаимоотношения с половинкой застряли на каком-то этапе и не продвигаются дальше. Близнецам необходимо пересмотреть свои приоритеты и жизненную позицию. Иначе есть риск потерять что-то действительно важное и ценное.

Таро-гороскоп на 17 марта 2020 года для знаков: Рак, Лев, Дева

Рак (22 июня — 22 июля)

Карты Таро рекомендуют Ракам посвятить этот день отдыху и релаксации. Все проблемы и трудности остались позади, можно наконец выделить хоть немного времени для себя любимых. Пришла пора насладиться результатами своего труда. Карты Таро говорят, что ничто не сможет омрачить радужное настроение Раков в этот день.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам карты Таро предвещают неоднозначный день. Они захотят отгородиться от внешнего мира и сдаться, но этого категорически делать нельзя. Подобными действиями они сделают только хуже самим себе — подпортят репутацию. Вернуться потом назад не получится, нужно ценить то, что есть сейчас.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в этот период могут почувствовать опустошение и упадок сил. У них появится непреодолимое желание переложить свою ответственность на чужие плечи, так как их нынешний груз покажется им чересчур тяжелым. Однако Высшие силы не примут такого поворота судьбы, они не позволят Девам так легко выйти из ситуации, в которую они попали. Нужно учиться отвечать за свои поступки, а не прятать голову в песок. Иначе можно сильно навредить себе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Ванги по поводу вспышки коронавируса сбываются

Таро-гороскоп на 17 марта 2020 года для знаков: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам давно кажется, что они застряли на одном месте и просто ходят по кругу. Они не в силах изменить ход событий. Но 17 марта 2020 года для них наступит счастливый момент, они смогут вырваться из замкнутой петли и поменять свою жизнь к лучшему. Велика вероятность того, что Весам сделают интересное и выгодное предложение. Важно не упустить этот шанс.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам карты Таро пророчат крайне удачный период. Представители знака могут получить весьма заманчивое предложение, которое подарит им новые возможности и интересные приключения в жизни. Большинство перемен принесут позитивные результаты. Скорпионы уже давно настроены на смену обстановки, только вот постоянно не решались что-то изменить. Настало время переступить через свои страхи. Высшие силы одобрят подобный порыв.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов ждет вполне благоприятный день. Многие их желания исполнятся в этот период, только вот ради удовольствия придется кое-чем пожертвовать. Однако не стоит переживать, жертвы будут полностью оправданы. Стрельцы получат от жизни максимум позитива. Они наполнятся новыми жизненными силами и положительной энергетикой.

Таро-гороскоп на 17 марта 2020 года для знаков: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам карты Таро предвещают наступление нового цикла в их деловой жизни и личных отношениях. Эти люди смогут выйти на новый уровень общения и поднимутся на ступень по карьерной лестнице. Таро-гороскоп на 17 марта 2020 года говорит Козерогам о том, что все события в их жизни будут справедливыми. Они получат все то, что по праву заслужили своим упорством и трудолюбием.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит не самый благоприятный период. Они ступили на путь деградации и разрушения. Однако в этом также имеются свои плюсы. Водолеи смогут проанализировать свое состояние и положение дел, пройдя через путь неудач и промахов. Вследствие этого они сменят свою жизненную позицию,и поймут, что нужно спасать, а от чего придется отказаться. Нужно не размениваться на мелочи, лучше выбрать одну заветную мечту и упорно двигаться к ней.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам карты Таро сулят кардинальные перемены в жизни. Какими они будут, зависит только от самих Рыб. Им следует смириться с тем, что некоторые их прошлые планы и амбиции так и не сумели воплотиться в жизнь — значит, не суждено. От них следует отказаться и построить себе более реальные цели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рецепты антисептиков для рук, которые можно приготовить в домашних условиях


Выбор редакции


Еда