Пятница, 26 апреля 2024 года

Таро-прогноз на 5 марта 2020 года: какие знаки зодиака получат неожиданные сюрпризы от судьбы

Процесс гадания по картам Таро поможет каждому представителю знака зодиака узнать, какие события его ожидают в тот или иной день. Судьба предсказывает, что 5 марта 2020 года Раки и Стрельцы узнают неожиданные новости, а Девам лучше оставить критику при себе, что не нарваться на неприятный конфликт.

Прогноз по картам Таро для представителей стихии Огня на 5 марта 2020 года

Овен. 5 марта окажется не самым лучшим и благоприятным днем для представителей Овна. Карты Таро предупреждают их о возможных заговорах за спиной или провокационных действий от знакомых. Овнам рекомендовано сохранять спокойствие и не подавать виду, что их что-то раздражает в поведении остальных. Напряженность, которая преследует Овнов на протяжении всего дня, бесследно исчезнет.

Лев. Четверг станет для Львов днем новых возможностей и открытий. Возможно, они начнут заниматься каким-то интересным делом или посвятят день поездкам по магазинам. Карты Таро советуют им думать, прежде чем что-то делать.

Стрелец. Стрельцы должны устранить все факторы, которые вызывают у них стресс и неприятные ощущения. Интересно, что судьба не преподносит их – представители знака сами попадают на такие события. Стрельцам стоит разобраться и понять, какие дела решаются с их участием, а какие можно пустить на самотек.

Что предсказывают карты Таро для представителей стихии Земли на 5 марта 2020 года

Телец. Карты настоятельно рекомендуют пропускать всякие слухи и сплетни мимо ушей, особенно если они касаются их самих. Не нужно делать выводы, если Телец не проверил данную информацию: они должны постараться трезво оценивать ситуацию.

Дева. Девам рекомендовано быть немного аккуратными, когда они высказывают кому-то свое мнение. Слово может неожиданно ранить близкого, а для незнакомого человека представитель может стать заклятым врагом. Все эмоции лучше держать при себе.

Козерог. 5 марта выдастся для представителей знака неожиданно благоприятным днем, когда судьба наконец-то пожалеет их после неудач. Козероги могут начать воплощать свои идеи и замыслы в реальность, не боясь неудач. Карты настоятельно рекомендуют им воспользоваться в четверг таким шансом, ведь судьба редко преподносит им такие сюрпризы.

Таро-прогноз для представителей стихии Воздуха на 5 марта 2020 года

Близнецы. Близнецы должны больше прислушиваться к советам семьи и проводить с ними больше времени. Иногда из-за личных дел или тревоги по отношению к другим вещам представители знака могут даже не догадываться, что тем самым сильно обижают чувство близких.

Весы. Карты настоятельно рекомендуют Весам обратить внимание на свое самочувствие, и при первых признаках какой-то простуды нужно обратиться к врачу. На данный момент Весы могут переживать неприятные моменты, которые в итоге и могут быть причиной плохого самочувствия.

Водолей. Гадание на картах Таро предсказывает представителям данного знака веселый и легкий день. Если выпадет возможность отправиться в путешествие или посетить какое-то место с друзьями, ни в коем случае не стоит отказываться. Впереди Водолеев будут ждать великие дела, поэтому отдых только даст им больше сил.

Что предсказывают карты Таро для представителей стихии Воды на 5 марта 2020 года

Рак. Настала та пора, когда Раки могут получать удовольствие от банальных вещей. Из-за работы, которая просто неожиданно навалилась на представителей знака, они начнут замечать мелочи вокруг, способные помочь снять напряжение Ракам. Не нужно бежать всегда вперед – лучше спокойно плыть по течению.

Скорпион. 5 марта Скорпионам будет жизненно необходима поддержка со стороны, которая успокоит их. Каждое движение и действие представителей знака могут стать решающими, поэтому не нужно нервничать или критиковать каждого. Поняв, что какая-то ответственность может лечь на плечи Скорпионов, они чувствуют страх.

Рыбы. Рыбам необходимо обдумать все прошлые действия, чтобы выйти на правильный путь. В первую очередь нужно быть честным с самим собой. Задав вопросы, которые  волнуют Рыб, они могут решить все трудные моменты.


Выбор редакции


Еда