Пятница, 26 апреля 2024 года

Знаков зодиака, которые могут иметь несколько партнеров одновременно, как правило, не мучает совесть

Знаки зодиака, которые могут иметь несколько партнеров одновременно, на самом деле, как правило, просто хотят найти свою истинную половинку. Их методы подходят не всем – некоторые люди годами могут встречаться то с одним человеком, то с другим, но пары так и не находят, а другие считают нормой встречаться сразу с несколькими партнёрами. И они действительно быстрее определяются со своим выбором.

Люди, заводящие сразу несколько знакомств, часто угрызениями совести вообще не мучаются. Их цель – по максимуму получить от жизни эмоции, чувства и ощущения, а также узнать как можно больше всего интересного. Есть даже такие личности, которые и не скрывают, что знакомы сразу с несколькими партнёрами, они их и между собой могут познакомить.

Познать фантастические эмоции Близнецы пытаются, имея одновременно несколько партнеров

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нравится быть беззаботными, и они против того, чтобы отношения изначально были слишком серьёзными. Близнецам главное – жить и дышать полной грудью, не отказывая себе в осуществлении своих желаний. Близнецам важно породниться с родственной душой и ощутить радость самых фантастических эмоций.

Близнецы прекрасно понимают, что всего задуманного невозможно достичь, имея одного-единственного партнёра, именно поэтому им до серьёзных отношений поначалу нет никакого дела.

Близнецам важно испытать остроту ощущений, и если у них на каком-то этапе отношения оказываются какими-то неопределёнными, то Близнецы заведут несколько отношений с тем, чтобы потом определиться – на каких остановиться.

Такая тактика поведения чревата для самих Близнецов плохими последствиями. Это может произойти, если партнёры Близнецов вдруг узнают друг о друге. Так Близнецы могут остаться у разбитого корыта или ещё хуже – обманутые партнёры им начнут мстить.

Весы имеют несколько партнеров одновременно, пытаясь выбрать лучшего

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы – знак, волею небесного покровителя достаточно несмелый и слабохарактерный, а потому с серьёзными отношениями у них всё сложно. Весы могут бесконечно долго флиртовать, общаться, ходить на свидания — и всё это для того, чтобы испытать новые эмоции.

Пусть даже в голове Весов созреет мысль, что они готовы к стабильным отношениям, с браком представители этого знака всё равно будут тянуть очень долго. Просто Весы не в состоянии определиться, насколько серьёзны их чувства к тому или иному партнёру.

Ещё хуже ситуация складывается, если у Весов отношения сложились сразу с двумя партнёрами. Сделать выбор для Весов – это что-то из области высшей математики. Но если выбор будет сделан, то измен со стороны Весов не будет никогда. Всё в жизни этой пары сложится наилучшим образом при одном только «но» – если соперники не узнают о существовании друг друга.

Скорпион выбирает из нескольких партнеров, пытаясь ощутить разные эмоции

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион – личность неординарная и очень эксцентричная, запросы которой обычными не назовёшь. Для Скорпиона любовь – чувство сильное и глубокое, связанное с приятными эмоциями.

Скорпион искренне не понимает – что плохого в том, чтобы любить не одного человека, а сразу нескольких, ведь от каждого из них Скорпион получает разную гамму эмоций.

Скорпион не из тех, кто будет скрывать свои намерения – он сразу расставит все точки над «і», да ещё и перезнакомит всех своих вдохновителей между собой. Если кому-то не по душе будет делить Скорпиона с кем-то, ему придётся самостоятельно обеспечить представителя этого знака всеми необходимыми ему эмоциями. И хорошо, если этого окажется достаточно. Ведь на самом деле невозможно понять, когда наступает тот момент, что Скорпион уже действительно готов на серьёзные отношения.

Рыбы в поисках своей истинной половинки могут встречаться с несколькими партнерами одновременно

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб прекрасно развита интуиция, и они на уровне чувств способны отыскать действительно своего человека, которого они почувствовали бы как родственную душу.

Однако нередко случается и так, что Рыбы не в состоянии определиться с одним объектом воздыхания – вот и «работают» сразу по нескольким фронтам.

Безусловно, Рыбы в такой ситуации будут испытывать дискомфорт, однако поиски своей истинной второй половинки для них всё равно окажутся важнее всего. Из этих соображений и ложь в адрес своего избранника Рыбы посчитают оправданной. Если же попытаться прижать Рыб к стенке, они тут же начнут плакать и давить на жалость, в надежде, что самый достойный партнёр их всё-таки простит и сохранит отношения.


Выбор редакции


Еда