Суббота, 20 апреля 2024 года

Восемь признаков того, что у человека есть скрытые экстрасенсорные способности

Если человек часто сталкивается с паранормальными явлениями, это может быть потому, что у него есть скрытые экстрасенсорные способности. Многие люди, обладающие экстрасенсорными способностями, не осознают этого, пока не поймут знаки.

Часто видеть яркие сны

Человек может быть чувствителен к духам, когда бодрствует, а также чувствителен к ним, когда спит. Он может очень четко запоминать свои сны и испытывать во сне такие ощущения, как прикосновения и запахи.

Слышать шум в соседней комнате, когда дома больше нет никого

Человек может увидеть тень или услышать шум в доме, когда он там один. Это могут быть признаки присутствия духа. Он может замечать шарканье или бормотание, когда вокруг никого нет.

Сильная связь с животными

Физические связи не нуждаются в словах, поэтому те, кто обладает психическими способностями, часто могут общаться с животными. Люди могут чувствовать связь с определенным типом животных или с определенным животным в какой-то момент жизни. Этот тип связи не требует слов.

Видеть вещи краем глаза

Если у человека есть скрытые экстрасенсорные способности, он может замечать темные фигуры боковым зрением. Эти фигуры могут иметь форму людей. Одни верят, что такие тени – это духи, другие – что это видения.

Странные переживания после смерти любимого человека

После того как любимый человек уходит из жизни, появляются странные вещи, которые напоминают о нем. Некоторые люди верят, что эти события свидетельствуют о том, что дух усопшего остается здесь еще немного, чтобы дать знать членам своей семьи, что все будет хорошо.

Сильная реакция на определенные места

Когда человек входит в место с длительной историей, у него может возникнуть сильное, внезапное чувство. То же самое происходит, когда он держит объект, который пережил много событий. Психические энергии прикрепляются к местам и вещам. Если человек достаточно чувствителен, то он может уловить их.

Неисправность электроники вокруг человека

Духовная энергия обладает способностью вмешиваться в работу электронных устройств. Можно заметить, что телефоны, телевизоры или радио, кажется, сбоят или внезапно отключаются, когда определенный человек рядом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эфирные масла, способные очистить тело и дух

Человека тянет к паранормальному

Есть люди, которые никогда не боятся того, что происходит ночью. Их всегда тянет к паранормальным явлениям. Может быть, им нравятся страшные фильмы, или они чувствуют связь с местами, которые другие считают немного жуткими.


Выбор редакции


Еда