Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 27 февраля 2020 года: день обещает быть успешным для любовных дел

Гороскоп даст оценку дня 27 февраля 2020 года и поможет каждому знаку зодиака обрести стимул, удачу и прогноз на этот период. Павел Глоба рассказал, кому из созвездий улыбнется Фортуна в любви и они смогут в полной мере насладиться этим чувством.

Павел Глоба дал оценку дня 27 февраля 2020 года для Овна, Тельца, Близнеца, Рака

Овен

Представители данного созвездия в этот период времени ощутят перемены, которые уже начинают происходить вокруг их привычного существования. Овнов ждет успех, астролог рекомендует пробовать себя и не опускать руки, если что-то пойдет не так. Окружающие обязательно оценят старания их и, возможно, они смогут рассчитывать на повышение.

Телец

Настало время хорошенько подумать над всеми своими идеями и планами по их воплощению в жизнь. Те, ради которых придется «пролить чью-то кровь» лучше даже не начинать, так как карма сразу же нагонит и расставит все по своим местам. Следует обратить внимание на здоровье, особенно на желудочно-кишечный тракт.

Близнецы

Четверг может сильно поиграть на нервах, поэтому не стоит обращать на все внимание – иначе нервный срыв гарантирован. Также могут возникнуть конфликтные ситуации с близкими людьми из-за элементарного недопонимания. Решить ситуацию поможет дельный совет от совершенно постороннего человека, который будет наблюдать за ситуацией.

Рак

Излишняя эмоциональность приведет к маленькой депрессии. Непреодолимое желание побыть наедине с самим собой можно воплотить в небольшом походе в лес или на берег озера. Под «горячую руку» может попасть самый любимый человек, но главное вовремя это понять и попросить прощения, так как могут быть серьезные последствия.

Гороскоп на 27 февраля для Львов, Дев, Весов, Скорпионов

Львы

Как никогда Львы будут чувствовать себя подавленными и нуждаться в поддержке и понимании. Больше всего это прочувствуют именно те, кто всегда держится гордо в обществе. Иногда нужно снимать суровую маску и показывать, какие на самом деле львята. Быть чувственными и нежными совсем не стыдно.

Девы

Этот день покажет Девам, что они не сильно и нуждаются в людях, а особенно в их общении. Чрезмерная занятость заставит этих людей хорошо поразмыслить над своим путем в жизни и чего они на самом деле хотят. Звезды советуют расслабиться и провести целый день дома, занимаясь своими любимыми делами.

Весы

Почти половина представителей этого созвездия станут неразборчивыми, какими-то наивными и немного инфантильными. В это время как раз их и поджидает опасность в виде наглых или хитрых людей, которые с удовольствием этим воспользуются. Следует остерегаться слишком выгодных и прозрачных предложений огромного заработка.

Скорпион

Все внимание и желание данного знака будет полностью заключено на прибыли. Скорпионы будут искать новые перспективы, которые позволят им достичь желаемого. Но не стоит зацикливаться только на деньгах, этому знаку нужно немного времени для переосмысления своего внутреннего мира.

Чего ждать Стрельцам, Водолеям, Козерогам, Рыбам 27 февраля 2020 года

Стрелец

Прежде чем идти на какие-то действия, представителям созвездия Стрелец стоит оглядеться и убедиться в том, что ничего им не препятствует для достижения цели. Астролог предсказывает им важный этап, в который нужно начать стремление к прогрессу, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.

Козерог

Философское настроение данного созвездия позволит им легко принять то, что будет происходить вокруг них. Козероги смогут посмотреть правде в глаза, их осенят мудрые мысли. Павел Глоба рекомендует собраться с духом и принимать в этот день только четкие решения.

Водолей

Данный знак будет настроен на решительные действия. Водолеи с самого раннего утра приготовятся к целенаправленным проектам, чтобы добиться желаемого. Но уже после обеда силы будут их покидать, что сокращает их реальные шансы на успех. Павел Глоба рекомендует подумать о здоровье и при наличии проблемы записаться к специалисту.

Рыбы

Влюбленных представителей знака ожидает успех. Фортуна на стороне Рыб, у них есть все возможности стать успешными и реализовать свои мечты. Откровенность данного созвездия позволит им стать ближе к людям, но главное – не испугаться собственной уязвимости. Павел Глоба предостерегает Рыб от необдуманных решений, которые способны привести к провалу.


Выбор редакции


Еда