Пятница, 29 марта 2024 года

Какого цвета нужен кошелек по знаку зодиака для привлечения достатка и финансовой удачи

Оттенок кошелька имеет особое значение для человека, ведь благодаря правильно подобранному цвету можно привлечь удачу и финансовую стабильность. Цветовая палитра может повлиять на успех в работе и на деловые переговоры, причем у каждого знака зодиака она будет разной.

Какой кошелёк подходит Овнам, Тельцам и Близнецам

Овен

У данного знака зодиака очень интересный характер, поэтому удачу и финансовую стабильность приносит красный оттенок. Если люди не любят данную цветовую гамму, особое внимание стоит уделить белому оттенку с красными вставками. Можно носить с собой красный носовой платок, он также поможет добиться удачи и успеха во всём. Можно выбрать розовый или лимонный, желтый цвет. Астрологи советуют избегать черных, синих и зеленых кошельков.

Телец

Для представителей данного знака зодиака отлично подходят зеленые кошельки. Можно носить бижутерию данного оттенка или использовать данный принт в одежде. Отлично подойдёт розовый и белый. Советуют избегать желтый цвет.

Близнецы

Люди, которые родились под данным знаком зодиака – активные, интересные и разносторонние личности. С ними легко и просто в этой жизни. Чтобы привлечь в жизнь богатство и удачу, астрологи советуют обязательно купить кошелёк желтого оттенка. Можно, чтобы он был белый или зелёный, розовый. Астрологи советуют избегать синего, фиолетового. Они приносят неудачу и финансовую нестабильность.

Какой кошелёк подходит Ракам, Львам и Девам

Рак

Для финансового благополучия советуют носить кошелёк белого или красного цвета. Они способны привлечь в жизнь Раков успех и финансовое благополучие. Вот избегать стоит зеленого оттенка. Он приглушает поступление положительной энергии.

Лев

Представителям данного знака зодиака советуют обратить внимание на яркие оттенки, такие как оранжевый, желтый. Они привлекают семейное благополучие и финансовую удачу. Отлично подходит золото. Негативная энергия будет исходить от всех оттенков синего.

Дева

За успех и счастье отвечает планета Меркурий, поэтому астрологи советуют для финансового благополучия купить кошелёк синего оттенка. Можно выбрать голубой или сиреневый, можно обратить внимание на все оттенки фиолетового. Желательно избегать ярко-красных, зеленых, белых тонов. Негативно повлияет на судьбу светло-желтый цвет.

Какой кошелёк подходит Весам, Скорпионам, Стрельцам

Весы

Могут быть строгими и разносторонними личностями. Им в жизни поможет кошелёк, который имеет белый, зеленый, кремовый, светло-синий оттенок. Советуют избегать красный, фиолетовый, бордовый.

Скорпион

Страстный, ранимый, загадочный знака зодиака, которому в жизни поможет красный оттенок кошелька. Они способны словно магнит притягивать деньги в дом, помогут избавиться от финансовых неудач. Также великолепно подойдут белые, шоколадные, оранжевые и синие тона. Советуют избегать зеленые, бледно-желтые.

Стрелец

Для финансового благополучия отлично подойдут темно-желтые, оранжевые оттенки. Можно носить для удачи кремовый, зеленый кошелёк. Советуют избегать фиолетовые, а также цвета хаки.

Какой кошелёк подходит Козерогам, Водолеям, Рыбам

Козерог

Сатурн является покровителем данного знака зодиака, для привлечения достатка и финансовой стабильности советуют носить коричневый кошелёк или цвета хаки. Можно выбрать что-то из синего, зеленого или черного, серого оттенка. Советуют избегать золотой и красный.

Водолей

Люди дружелюбные. Уверенные в себе, всегда готовы на различные подвиги. Чтобы в жизни была удача и успех, советуют обратить внимание на светло-голубой, фиолетовый, красный или оранжевый оттенок. А вот коричневого, черного и серого стоит избегать.

Рыбы

Для достатка в доме и финансовой удачи астрологи советуют носить кошелёк оранжевого оттенка. Можно также зеленый, розовый. Избегать стоит черных и коричневых оттенков.


Выбор редакции


Еда