Пятница, 26 апреля 2024 года

Пять знаков зодиака, которые после расставания не поддерживают дружеские отношения

Существует пять знаков зодиака, для которых бывшие становятся никем, они всячески их игнорируют, стараются обходить стороной. Дружеские отношения исключены в данных ситуациях.

Не поддерживают отношения после расставания Овны, Львы

Овен

Представители данного знака зодиака после расставания с бывшими стараются игнорировать их, даже на предложения о дружбе могут негативно отреагировать. Если расстались, значит Овны навсегда разрывают связь. Могут стереть номер телефона, отдают подаренные вещи. Могут даже удалить из социальных сетей. Если расстались, значит раз и навсегда.

О предложении возобновить отношения можно даже не говорить. Если Овны увидят бывших возлюбленных на дороге, пройдут мимо и не поздороваются. Даже если инициаторами расставания были они сами. У них такой характер, если всё хорошо, значит в отношениях должно быть всё идеально.

Лев

Представители данного знака зодиака просто обожают быть лидерами в отношениях. Они не только будут стараться произвести хорошее впечатление, но и ещё всячески будут хотеть, чтобы их ежедневно осыпали комплиментами. Такие люди редко когда что-то замечают в поведении любимого человека.

Львы хотят быть лучшими. Их считают самым высокомерным знаком зодиака. Если расстаются, то навсегда. Даже если остались чувства. Никакой дружбы между бывшими влюбленными, по их мнению, не должно быть. Если встретят на улице, пройдут мимо с гордо поднятой головой.

Не поддерживают отношения после расставания Скорпионы, Водолеи, Козероги

Скорпион

Один из самых загадочных и волшебных знаков зодиака, которые покоряют сердца противоположного пола. Скорпионы очень страстные и ранимые. Могут приревновать даже к сотрудникам. Поэтому астрологи советуют не давать повода, так как это может привести к расставанию. Ненавидят ложь и предательство. Если это произошло, они навсегда закроют дверь к своему сердцу. Никакое раскаяние не поможет возобновить то, что строилось много лет, месяцев. Если они честные, значит так должны поступать и сами окружающие их люди. Главное для них – это всегда быть на высоте. Если расстались с человеком, поставят в отношении жирную точку. Никакой дружбы между ними быть не может.

Козерог

Много знает, любит читать книги по психологии. Поддержка дружеских отношений после расставания с любимым человеком не может существовать. Козероги уверены, что если люди любят друг друга, значит живут вместе, если пробежала между ними черная кошка, стоит навсегда расставаться и не поддерживать отношений. Это может навеять грусть и тоску.

Водолей

Добрые, интересные и порой ранимые личности, с ними бывает очень тяжело. Если предать Водолеев, они навсегда закрывают к себе дверь и выбрасывают ключ. Считают, что дружба не может существовать между бывшими влюблёнными. Это принесёт сердечные раны и плохое самочувствие.


Выбор редакции


Еда