Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака разводятся чаще всего, проанализировали астрологи

Какие знаки зодиака разводятся чаще всего? Проанализировав характер каждого представителя зодиакального круга, такой рейтинг составили астрологи. Ведь когда молодые люди соединяют свои судьбы, вряд ли они предполагают, что когда-либо им придётся разводиться. Однако астрологи предупреждают о склонности некоторых знаков к разводу. Зависит это, как и многое другое в жизни человека, от его небесного покровителя, вернее, от тех качеств характера, которыми он его наградил.

Последними в рейтинге знаков зодиака любителей разводов оказались Рыбы и Козероги

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представители этого знака – на 7 месте, они замыкают рейтинг чаще всего разводящихся знаков зодиака. Обычно Рыбы позволяют себе плыть по течению, однако на самом деле это тот самый тихий омут, в котором «черти водятся». Однажды, совершенно неожиданно для партнёра, Рыбы могут ошарашить его заявлением о прерывании отношений. Причиной может быть разочарование Рыб в том образе жизни, который ведёт пара, а, может быть, просто новая влюблённость Рыб и уверенность, что там-то точно всё будет распрекрасно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерога очень важны ценности семейной жизни, но при определённых обстоятельствах на разрыв отношений представители этого знака пойдут. Козероги делают свой выбор второй половинки не спеша, подвергнув личность всесторонней проверке. Они будут искать половинку умную, красивую, здоровую, достойную и так далее ещё долго в том же духе. В том числе Козерог и на гороскоп обратит внимание, в частности, на совместимость знаков зодиака. Но никто не застрахован от ошибок, даже такие «ходячие калькуляторы». Осознав ошибку, Козерог разведётся, а нового партнёра будет искать уже с учётом приобретённого опыта.

Скорпионы и Водолеи продолжили рейтинг знаков зодиака любителей развода

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион занимает 5 место в рейтинге знаков зодиака, которые разводятся чаще других. Кто знаком с представителем этого знака, понимает, насколько у этих людей непростой характер. Они активны, амбициозны и целеустремлённы. Скорпион знает, к чему он стремится, и берёт от жизни все по максимуму. О нём можно сказать даже так: «Вижу цель, не вижу препятствий». То есть может и по головам пойти, если понадобится.

Скорпионы отличаются злопамятностью, причем в очень редком случае они могут простить обиду. Поэтому удивляться тому, что однажды партнёр Скорпиона будет поставлен перед фактом развода – обычное дело. А почему – «на хвост наступил» полгода назад и ничего до сих пор не сделал для того, чтобы исправить ситуацию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Этот знак не вошёл в тройку лидеров, но занимает 4 место среди тех, кто разводится чаще других знаков зодиака. Водолей считает себя чуть ли ни революционером семейных отношений, а сам процесс развода – маленькой революцией в отдельно взятой семье. Водолей – это интеллектуал и новатор, которого постороннее мнение интересует в последнюю очередь, а всё потому, что мнений в принципе может быть только два, и только одно из них правильное – Водолея.

Стоит только половинке Водолея «заявить о своих правах», он тут же попытается дать понять, что это бессмысленно, и если его не поймут, совместная жизнь закончится разводом.

В тройку лидеров знаков зодиака, разводящихся чаще всего, вошли Овен, Близнецы и Стрелец

Овен (21 марта — 19 апреля)

Хоть и с хвоста, но Овен вошёл в тройку лидеров – любителей разводов. Главный недостаток представителей этого знака – это их вспыльчивость. Они не умеют решать вопросы тактично, а «прут правду-матку» в лицо, не заботясь о последствиях. И надо очень сильно любить Овна, чтобы простить ему такое поведение, пусть даже и не сразу, а со временем.

Овну бесполезно доказывать, что молчание – это золото, до его сознания такие истины попросту не доходят. В то же время представители этого знака – люди, которые зла (и своего собственного в том числе) долго не помнят, так что разведётся пара или нет – зависеть будет от партнёра Овна, вернее, от того, насколько его терпение можно назвать ангельским.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы – люди непостоянные. Небесный покровитель наградил их таким свободолюбием, что вступление в брак для них в принципе задача не из простых. У представителя этого знака, как правило, партнёров бывает немало. Они не смешивают понятия «секс» с романтическими отношениями или с поводом продолжить знакомство. Кроме того, дружба для Близнецов, приправленная сексом, всё равно только дружбой и останется.

Самое сложное в отношениях с Близнецами – они остаются при своём мнении даже после заветного «да». Стоит только партнёру выразить своё несогласие с жизненными понятиями Близнецов, развод уже будет неизбежен. Мало того, всей бумажной волокитой Близнецы заниматься не будут, возложив эту миссию целиком на свою уже практически бывшую половинку.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец – лидер этого печального хит-парада. Иногда со стороны может показаться, что у него такое хобби: бракосочетание – развод, бракосочетание – развод (так может быть и раз десять подряд, что для Стрельца – норма). Для кого-то, вполне вероятно, важно хотя бы раз услышать марш Мендельсона в честь своего бракосочетания, просто чтобы «как у всех». Но Стрелец не таков. Для него главное – чтобы скучно не было, и на развод он подаст, как только почувствует первые признаки скуки и тоски.


Выбор редакции


Еда