Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 10 января 2020 года для всех знаков зодиака поведает о возможных событиях этого дня

Гороскоп от Тамары Глобы на 10 января 2020 года для всех знаков зодиака обещает, что этот день будет достаточно насыщенным и необычным. Сегодня не занимать решительности даже самым обычно осторожным и «тяжёлым на подъём» знакам. Интересные начинания и оригинальные идеи, которые тут же захочется сделать реальностью – вот к чему нужно быть готовыми всем знакам, считает астролог. Кого-то ждёт романтическое приключение на работе, а кого-то – яркая любовная история, которой долго продлиться не суждено.

Гороскоп от Тамары Глобы на 10 января 2020 года для Овна, Тельца, Близнецов и Рака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня нужно быть готовыми к звонкам, встречам, переговорам и новостям из далёких краёв. Крутиться придётся, как белка в колесе: строить далеко идущие планы, разбираться с бытовыми делами, готовиться в дорогу и помогать близким. Без лишних трат на поездки обойтись не получится.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы сегодня окажутся в роли генераторов идей, они ими будут буквально фонтанировать. Новость о важной поездке приведёт к непредвиденным тратам, поэтому Телец может остаться «на бобах». Но поддержка придёт от друзей. Совместно разработанные планы окажутся на редкость удачными.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы 10 января будут заняты планами на будущее, творчеством, личными вопросами, отношениями со своей половинкой, уделят время и коллегам по работе, к тому же успеют помочь даже просто окружающим людям. Астролог предостерегает Близнецов от излишних трат, а также от поездок.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак сегодня окажется далеко от дома и будет очень популярным. Для этого знака зодиака день окажется успешным и творческим. Он разделается с проблемами личного и духовного плана. Астролог рекомендует найти время для отдыха и быть готовым к новым жизненным свершениям.

Гороскоп от Тамары Глобы на 10 января 2020 года для Льва, Девы, Весов и Скорпиона

Лев (23 июля — 22 августа)

Льву придётся сегодня метаться между двух огней. На него обрушится миссия наладить отношения между его друзьями и между его любимыми людьми. Астролог напоминает, что придётся выбирать, то есть поддержать тех, кто для представителя этого знака действительно дороже всех. Кроме того, Тамара Глоба предостерегает Львов от мимолётной связи – последствия окажутся плохими. Сегодня можно успешно завершить интеллектуальный проект, начатый в конце прошлого года.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев сегодня день отдыха в кругу семьи. Астролог предостерегает этот знак от бессмысленных споров с недоброжелателями, с руководством или с коллегами. Лучше посвятить себя детям, любимому хобби, заняться коллективными делами, а также принять участие в делах своих домочадцев.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Удачный день для представителей этого знака. Успех ждёт в личных отношениях, на службе, в спортивных достижениях, а также в творчестве. Особенно внимательными Весы должны быть за рулём, от экстрима лучше отказаться, а ссор с давними друзьями лучше избегать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этому знаку зодиака астролог рекомендует сегодня уделить время себе – своему отдыху и духовной работе. Сегодня обязательно нужно кому-либо оказать помощь, даже если это будет непросто. Возможны небольшие проблемы в финансовых делах и со здоровьем. Поддержка придёт от близких, детей и любимых людей. Тамара Глоба рекомендует Скорпионам посвятить часть дня активному отдыху. Сегодня Скорпиона также ждут спортивные и творческие успехи.

Гороскоп от Тамары Глобы на 10 января 2020 года для Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня вынуждены будут разбираться с личными проблемами, с семейными и с проблемами в финансировании. Сегодня придётся доделать то, что не было доведено до конца в декабре. Полезен также интеллектуальный труд, но не в ущерб окружающим.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог сегодня будет весь день работать, а также заботиться о собственном здоровье и о здоровье своих родных и близких. Никуда не делись прошлогодние проблемы, но у Козерога будет мощная поддержка со стороны родственников, близких знакомых, любимых людей и детей. Удачным сегодня окажется занятие творчеством.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолея 10 января будет много дел, связанных с дорогой, кроме того, ему придётся решать немало чужих проблем. Они возникнут у друзей Водолея и у его родных. Необходимо сегодня выкроить немного времени для отдыха и для занятий творчеством. Сегодня у этого знака возможны денежные поступления, однако и необдуманные траты тоже. Со стороны домашних у Водолея во всём будет поддержка.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня повезёт в личном, в отношениях с любимым человеком, в спортивных достижениях. Повезёт представителю этого знака и с отдыхом – сделать это удастся с любящими и любимыми людьми, а также с родственниками. Кроме того, Рыбам предстоит интересная поездка. Волноваться сегодня им придётся из-за домашних проблем, из-за дел родителей, из-за недвижимости и карьерных планов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Анжелы Перл на 10 января 2020 года


Выбор редакции


Еда