Четверг, 18 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 10 января 2020 года для каждого знака зодиака

Гороскоп от Анжелы Перл на 10 января 2020 года даёт рекомендации каждому знаку зодиака. Астролог предупреждает, что сегодня лучше сдерживать свои эмоции, то есть в пессимистическое настроение не впадать, но и слишком оптимистично ко всему не относиться. В противном случае день не будет успешным. Сегодня повезёт свободным и независимым, а также тем, кто окажется оригинальным и неповторимым.

Гороскоп от Анжелы Перл на 10 января 2020 года для Овна, Тельца, Близнецов и Рака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овну сегодня придётся выполнить какое-то странное, а, может, даже просто глупое поручение. Как бы там ни было, а непочтительного отношения к работодателю проявлять нельзя. Задача для Овна практически невыполнимая, но постараться всё-таки астролог рекомендует, потому что конфликт с начальством точно ничем хорошим не закончится.

Телец (20 апреля — 20 мая)

От партнёра или от старого друга Тельцу поступит предложение, которое его очень заинтересует, так что отказаться окажется весьма непросто. Анжела Перл предупреждает, что отказываться от предложения ни в коем случае не нужно, даже если возникнут какие-либо сомнения. Астролог уверена, что дело окажется успешным, особенно если Телец приложит к этому некоторые усилия.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам на сегодня астролог рекомендует оставить все дела и посвятить день своей половинке. Можно устроить ужин при свечах, можно отправиться в уютный ресторанчик, где, забыв обо всём на свете, просто наслаждаться общением с любимым человеком и вести с ним беседы на темы, интересующие обоих. Анжела Перл уверена, что паре найдётся, о чём поговорить, поэтому им совершенно не будет скучно друг с другом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня следует поверить в свои силы, тогда они с лёгкостью справятся с любым заданием, которое может послать им Вселенная. Сделает она это руками начальника Рака, причем астролог предупреждает, что задание окажется не совсем обычным. Велика вероятность того, что представителю этого знака придётся отправиться за тридевять земель с каким-то пакетом документов. Но к этой командировке вполне можно отнестись просто как к увлекательному путешествию.

Гороскоп от Анжелы Перл на 10 января 2020 года для Льва, Девы, Весов и Скорпиона

Лев (23 июля — 22 августа)

День будет благоприятным, даже если выполнить придётся какое-то сложное и ответственное дело. Все трудности будут преодолены и ответы на все вопросы получены. К тому же Льва во всём поддержат очень влиятельные люди. Удачным окажется день для Львов, занимающих руководящие должности. В их команду прибудут новые талантливые сотрудники.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Планы Девы на этот день окажутся нарушенными, однако это её вовсе не расстроит. Ведь этим «нарушителем» окажется любимый человек или тот, с кем давно хотелось познакомиться поближе и провести только с ним вдвоём целый день. Так что сегодняшнее крушение планов окажется для Девы событием, безусловно, приятным.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня не удастся спрятать свои чувства, настолько открытыми они будут как перед любимыми людьми, так и перед теми, с кем буквально пару минут назад познакомились. Однако такая открытость 10 января не станет причиной какой-то уязвимости Весов, потому что этому качеству сегодня способствует сама Вселенная, причем она в обиду не даст.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион сегодня всё ещё остаётся под вчерашними не очень приятными воспоминаниями, но астролог уверяет, что лучше обо всём забыть и больше никогда не вспоминать. Очередная страница книги жизни должна быть перевёрнута, и вперёд – в будущее. Поможет вернуть Скорпиону хорошее расположение духа его любимая половинка, вместе с которой этот знак проведёт романтический вечер, построенный только на положительных эмоциях.

Гороскоп от Анжелы Перл на 10 января 2020 года для Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельца жизнь представляется чередой отпусков, которые прерываются необходимостью работать. Вот Стрелец и старается работать, как вол, чтобы потом от души насладиться очередным путешествием. Не все друзья этого знака думают так же, поэтому часто не поддерживают его гиперактивность, но дружбе это не вредит.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Астролог рекомендует Козерогам, если у них сейчас всё плохо, твердить, как мантру: «Завтра всё изменится к лучшему, плохое больше не вернётся». Это следует повторять до тех пор, пока данная мысль не превратится в истину, не поверить в которую просто невозможно. Анжела Перл предупреждает также, что на окружающих и на их проблемы внимания сегодня лучше не обращать – с ними они разберутся сами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Как ни будет сегодня Водолей стараться сдержать свои эмоции по отношению к поступкам близких, это у него очень плохо будет получаться. Конфликта, уверена астролог, не избежать. При этом она подчёркивает:  несмотря ни на что, поведение Водолея должно оставаться максимально корректным, а слова произносить лучше после того, как дважды их обдумаешь. Таким образом, всё расставит по своим местам его величество доктор Время.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Самоконтроля Рыбам никогда не хватало, так что и сегодня не следует удивляться тому, что Рыбы не сумели устоять против чьего-то соблазна. Если же ситуация складывается так, что отказать кому-либо сегодня просто необходимо, на встречу следует отправиться с другом, который побудет в качестве второго «Я» Рыб, и когда настанет момент, сможет произнести твёрдое «нет».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Тамары Глобы на 10 января 2020 года


Выбор редакции


Еда