Четверг, 28 марта 2024 года

Близнецы, Весы, Водолей: знаки зодиака, которым в январе 2020 года придется принимать ответственные решения

Представителей зодиакального круга в январе, первом месяце нового года, ожидает принятие сложных решений. Поэтому им скорее надо «отходить» от новогодних праздников и приниматься за дело. Особенно трудные испытания выпадут на трех представителей зодиакального круга.

 Кого январь заставит поволноваться – рассказали астрологи.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представителям этого знака зодиака придется проанализировать дружеские отношения с партнерами и личную жизнь, в которой, кажется, не все так гладко, как хотелось бы.

Тщательно наблюдайте за своими деловыми партнерами и контролируйте свои финансы. Не исключено, что вами заинтересуется заграничный партнер, с которым в перспективе у вас завяжутся деловые отношения.

После небольшого недоразумения у вас снова настанет стабильность в семейных отношениях.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В январе у вас состоится объяснение с родственниками, которые перед вами в каком-то долгу: либо в финансовом, либо в моральном плане (не выполнили своего обещания).

Вы не любите раздувать конфликт, и вместе с тем не можете справиться  с негативом. В этом случае вам следует продумать возможные варианты развития событий, прежде чем приступить к выяснению отношений. Не исключено, что вам даже придется разорвать некоторые старые связи, которые давно вас не устраивают.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Как бы трудно это не было, но собственные убеждения и взгляды на жизнь вам придется пересмотреть – так складываются обстоятельства.

Январь станет переломным месяцем в вашей судьбе. Возможно, вам придется сменить обстановку и переехать на новое место жительства, но вы начнете сомневаться, а верно ли вы поступаете.

Решите заранее, чего же вы лично хотите от жизни и к чему стремитесь, прежде чем что-то в этой жизни менять.

Для вас январь – тот самый месяц, когда пришла пора закрыть двери своего дома и попрощаться с некоторыми негативными людьми, которых вы считаете токсичными, причем они давно вас не устраивают.

Не исключено, что в холодном январе у Водолеев возникнут горячие чувства, и они наконец сделают окончательный выбор по поводу создания семьи. Но этот выбор каждый сделает сам для себя.


Выбор редакции


Еда