Пятница, 26 апреля 2024 года

Трендовые принты 2020 года: модные узоры и расцветки с главных подиумов мира

Новый год принёс с собой новые тренды, а популярные дизайнеры со всего мира предложили модные современные принты в одежде. В 2020 году следует обратить внимание на психоделические узоры, полоску-радугу, горошек, градиент, клетку, анималистический и цветочные принты.

Горошек

Классический принт в горошек снова в тренде в 2020 году. Юбки и платья с этим принтом выглядят легко, непринуждённо и женственно. Одежда «в горох» уместна на любых мероприятиях. Женщина в трендовой одежде в горошек выглядит каждый раз интересно и по-новому. Более того, принт в горох подходит дамам любого возраста, добавляя им яркости.

Градиент

Яркий и стильный градиент – ещё один тренд 2020 года. Платья в пол, лёгкие и струящиеся, с плавным переходом от тёмного в светлый оттенок выглядят модно и своеобразно. Этот принт может быть на брюках свободного кроя, юбках, платьях, комбинезонах, футболках.

Психоделические узоры

Абстрактные, яркие узоры появились ещё в 60-х годах прошлого столетия и в 2020 году снова вернулись в моду. Броские оттенки и неординарные рисунки придутся по душе молодому поколению модниц. Психоделический принт наиболее актуален на платьях и юбках нестандартного кроя.

Радуга

В новом сезоне 2020 года в моду ворвался необычный принт – радуга. Эта яркая новинка уже покорила и оказалась в гардеробе многих модниц со всего мира. Радуга может украшать брюки, блузы, юбки, платья, костюмы, футболки, водолазки.

Цветочный принт

В 2020 году цветочный принт представлен полевыми мелкими цветами, большими, объёмными розами, маками. На одежде стало модно вышивать целые клумбы. Цветы могут быть самых разных оттенков, располагаться на тёмном или светлом фоне.

Анималистический узор

Анималистические узоры уже давно находятся на первых позициях среди модных трендов. В 2020 году женщинам следует обратить внимание не на классические змеиные и леопардовые принты, а на жирафа и зебру. Этим принтом может быть украшена самая разная одежда: пальто, топ, платье, юбка, штаны.

Клетка

Классическая клетка не утратила актуальность и в новом 2020 году. Клетчатые плащи, пальто, брюки, кофты, костюмы, платья всё так же притягивают взгляды модниц со всего мира. Даже в летних вещах, таких как топы и лёгкие юбки, будет присутствовать принт клетка.

География

Уникальный новый тренд 2020 года – одежда с изображением карты мира, различных городов и уголков планеты. Отлично подойдёт для путешествий, отдыха и в качестве повседневной одежды.

Тропики

Главный тренд будущего лета 2020 года – тропическая расцветка. В моде будут изображения листьев, пальм, экзотических цветов, фруктов. Принт будет присутствовать как на купальниках и сумках, так и на повседневной одежде.


Выбор редакции


Еда