Четверг, 25 апреля 2024 года

Знаки зодиака, к которым любовь вернется в 2020 году с новой силой: гороскоп астрологов

Может ли старая любовь разгореться с новой силой? Это смотря у кого как. У одних она проходит безвозвратно, а к другим возвращается, при этом старые чувства разгораются с новой силой.

Астрологи составили гороскоп знаков зодиака, к которым в 2020 году вернутся прежние чувства, но они станут еще сильнее, чем прежде. Люди поймут, что просто не могут жить друг без друга, а их прежнее расставание было глупой ошибкой.

Осознав это, они забудут старое и откроют свои сердца навстречу друг другу, чтобы уже никогда не расставаться. Кого же ждет такое счастье в наступившем 2020 году? Астрологи назвали три таких знака зодиака, вот они.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Очень непросто придется перейти на новые отношения людям, родившимся под созвездием Тельца. Прежде чем возобновить отношения, они должны будут осознать свои прошлые ошибки, а это очень непросто. Снова начнутся взаимные упреки и «перетягивание каната», кто больше был неправ. Но Тельцы сумеют забыть все плохое, и как в юности «влюбиться первый раз в сияние глаз».

Год Крысы сулит Тельцам успех во всех делах, в том числе и в личной жизни. Так может, стоит все вернуть на прежние места, вычеркнув из прошлого весь негатив – раскрыться навстречу счастью, которое когда-то упустили?

Рак (22 июня — 22 июля)

Можно сказать, что Раки – баловни судьбы, которым не стоит жаловаться на свою личную жизнь. У Раков никогда не было проблем со взаимоотношениями с противоположным полом. Но коль уж так случилось, что пришлось расстаться со старыми чувствами, с этим просто надо смириться и подумать над тем, стоит ли возвращаться к прошлому. Хотя у Раков велики шансы начать новые отношения со старым партнером. Свою бывшую вторую половинку Раки встретят не случайно – они сами назначат ей свидание. И не исключено, что с этого момента у них все будет хорошо.

Но прежде надо понять, действительно ли стоит начинать с нуля с человеком, с которым когда-то не получилось хороших взаимоотношений?

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы никак не могут отпустить прошлое. Их гложет одна мысль: как получилось, что они расстались, ведь они сильно любили своего избранника? В поисках ответа на этот вопрос Стрельцы станут ворошить прошлое и поймут, что в чем-то были неправы. Поэтому у них все сильнее станет возникать желание наладить старые отношения. Год Крысы будет этому благоприятствовать.


Выбор редакции


Еда