Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп по совместимости: чего стоит ожидать в 2020 году влюблённым парам

Совместимость по стихии в 2020 году поможет многим людям решить проблему одиночества. Год Крысы положительно повлияет на людей, которые решат устроить свою личную жизнь. Совместимость можно определить по стихии, она положительно повлияет на будущее и на людей.

Стихия Огня + стихия Огня

В год Белой Металлической Крысы данная пара будет счастлива, у них будет полное взаимопонимание. Особое внимание стоит уделить окружающим, которые всячески будут пытаться повлиять на отношения.

Стихия Земля + стихия Земля

В год Крысы можно будет укрепить свои отношения и настроиться на положительную волну. Всё, что запланировали, осуществится и воплотится в реальность. При желании можно заниматься своими делами.

Стихия Воздух + стихия Воздух

Данное сочетание идеальное, люди смогут наслаждаться друг другом и уделять своё внимание, теплоту и ласку. Есть возможность в 2020 году сыграть свадьбу и настроиться на положительные эмоции. Год Крысы идеальный для бракосочетания и создания семьи.

Стихия Воды + стихия Воды

Два человека из водной стихии могут на своём пути встретить большие препятствия, возможны как расставания, так и примирения. Всё, что запланировали, воплотится в реальность. Астрологи советуют в трудные жизненные ситуации всегда идти к заветной мечте с высоко поднятой головой.

Стихия Земли + стихия Огня

Сочетания данной пары принесёт в год Крысы большой успех. Люди будут успешны практически во всём. Всё, что они запланировали, воплотится в реальность. Крыса будет помогать не сделать ошибок.

Стихия Земли + стихия Воздух

Пара не столь удачна, так как будет испытывать в 2020 году большие трудности. Творческий и интеллектуальный характер будет им сильно мешать, возможны ссоры и конфликты.

Стихия Воды и стихия Земли

Прекрасно будут в 2020 году дополнять друг друга. Они активные, целеустремлённые личности, знают, как произвести впечатление на окружающих.

Стихия Огня + стихия Воздуха

Взрывоопасный союз, который может навести огромный беспорядок. Они всячески будут поддерживать друг друга, но в любой ситуации начнут вставлять палки в колёса.

Стихия Огня + стихия Воды

В 2020 году ожидают приятные моменты в жизни, умные, интересные личности, которые готовы на различные подвиги. Они спокойные, могут дополнять друг друга.

Стихия Воздуха + стихия Воды

Им астрологи советуют в 2020 году не мешать друг другу и заниматься своим делом. По отдельности добьются больших высот.


Выбор редакции


Еда