Суббота, 27 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 2 января 2020 года рекомендует всем знакам зодиака проявить решительность

Астролог Павел Глоба в своём гороскопе на 2 января 2020 года отметил, что всем знакам зодиака будет проще выполнять обычные бытовые дела и решать текущие задачи, нежели заниматься чем-то сложным. Следует быть более решительными как в рабочей сфере, так и в любви. Классические методы ухаживаний подойдут как нельзя лучше. Астролог рекомендует работать на результат.

Чего ожидать знакам зодиака стихии Воды 2 января 2020 года

Рак

Ракам следует осмотреться по сторонам. Кто-то из новых знакомых пытается обратить на себя внимание. Возможно, дружба в скором времени перерастёт в любовь. Ракам следует беречь себя от простуды и вирусных инфекций. Благоприятный день для общения с партнёрами по бизнесу, расширения перспектив.

Скорпион

Скорпионам не стоит строить планы на десятки лет вперёд. Лучше обдумать план действий на ближайшее время. Астролог не рекомендует принимать судьбоносные решения и тратить деньги. Скорпионам следует обращать внимание на просьбы других людей и не игнорировать их.

Рыбы

Рыбам стоит заняться своим здоровьем, пролечить хронические заболевания, сделать необходимые прививки и пройти плановый осмотр. Также удачный день для шопинга, обновления гардероба, смены причёски. К тому же следует обратить внимание на ближайшее окружение – признаться в любви может тот, от кого никто не ожидал.

Каким будет 2 января 2020 года для знаков зодиака стихии Земли

Телец

Тельцам следует побольше общаться с людьми и заводить полезные знакомства. Тельцам будет на руку обрасти новыми связями, которые пригодятся в будущем. Тем, кто ещё не успел обзавестись вторыми половинками, рекомендуется почаще бывать в компании, посещать мероприятия или завести новое знакомство.

Дева

Девам 2 января можно смело отправляться за покупками. Новые приобретения принесут не только положительные эмоции, но и долго прослужат в быту. Возможна судьбоносная встреча. Не стоит доверять первому встречному. Перед тем как делиться с человеком самым сокровенным, следует убедиться в его порядочности.

Козерог

Для Козерогов 2 января станет днём общения, встреч, поездок. День пройдёт интересно и увлекательно. Козероги получат много ценной информации, пересмотрят некоторые взгляды на жизнь. Также день благоприятный для саморазвития, обучения, налаживания отношений, романтических знакомств.

Как сложится день 2 января 2020 года у знаков зодиака стихии Воздуха

Близнецы

Близнецам 2 января можно смело отправляться на вечеринку, концерт или любое другое весёлое мероприятие. Пришло время показать себя с лучшей стороны. Можно не только отлично провести время, но и обратить на себя внимание, возможно, завести романтические отношения.

Весы

Весам важно провести этот день с семьёй, выслушать проблемы и жалобы близких, постараться помочь, если не материально, то хотя бы советом. Нужно отложить все дела на потом и уделить время детям, родителям, второй половинке. Также 2 января Весам не помешает решить проблемы со здоровьем, а не запускать старые болячки. Стоит обратиться к врачу.

Водолей

Водолеи ведут себя открыто, они легко находят общий язык, умны, интересны, красноречивы. Они вникают в происходящее вокруг, доверяют своей интуиции, хорошо понимают окружающих и их действия. Такие качества помогают этим людям быть на высоте, использовать с выгодой влиятельных знакомых, преуспевать в жизни.

Гороскоп от Павла Глобы на 2 января 2020 года для знаков зодиака стихии Огня

Овен

Овнам можно заняться реализацией планов и целей, но не забывать о близких людях. Стоит умерить свой эгоизм, проявить интерес к событиям, происходящим в жизни родных и друзей. Астролог не рекомендует доверять людям, с которыми недавно познакомились. Они могут использовать Овнов в корыстных целях.

Лев

Львам следует быть аккуратными с финансовыми вложениями. Также важно следить за своим здоровьем и самочувствием всех членов семьи. В этот день будет сопутствовать удача, а планы могут воплотиться в реальность благодаря родственникам или друзьям. Астролог не рекомендует Львам производить какие-либо операции с недвижимостью 2 января.

Стрелец

Стрельцы умеют контролировать негативные эмоции. Этот навык пригодится им 2 января. Появятся люди, которые будут провоцировать и выводить на эмоции, но Стрельцам важно не реагировать, оставаться спокойными и сдержанными. День благоприятный для загородных поездок и командировок.


Выбор редакции


Еда