Пятница, 19 апреля 2024 года

Рак, Рыбы, Весы, Дева и Телец: знаки зодиака, которых называют подкаблучниками

Астрологи рассказали, какие 5 знаков зодиака своей слабостью отталкивают женщин. Существует тип мужчин, которых называют тряпками, подкаблучниками и даже тюфяками. Над ними многие люди могут смеяться и ненавидеть, говорить обидные слова, тем самым занижая их самооценку.

Рак

Представители данного знака очень нежные, ранимые, чувственные личности. Они имеют мягкий и податливый характер. Мужчины-Раки не вступают в ссоры и тем более забывают о своей точке зрения. Они готовы уступить и согласиться со всем, только чтобы все прошло мирно и не было конфликтов.

Такими мужчинами очень легко манипулировать, особенно если будут присутствовать женские слезы. Их очень пугает фраза: «Нам нужно серьезно поговорить». Она позволяет женщине выиграть все споры. Если женщина мудрая, то мягкий характер своего партнера превратит в положительное качество и заставит подруг завидовать.

Рыбы

О таком представителе очень часто можно услышать фразу: «Так он же ни рыба ни мясо». Чаще всего это не уверенные в себе личности, которые боятся брать ответственность за что-либо и быстро перекладывают проблемы на женские плечи.

Их слабость обусловлена частыми болезнями. С раннего детства они часто болеют и во взрослой жизни ищут от этого выгоду. Им всегда хочется материнского тепла, заботы и внимания. Представители данного знака ранимые и обидчивые личности.

Весы

Мужчины, которые родились под этим знаком, комфортно и легко чувствуют себя в женских компаниях. Им не составит труда увлечься женским хобби, имеют такие же женские привычки, как болтливость, хождение по магазинам. Поэтому всю ответственность готовы переложить сразу же на плечи женщине.

Они хорошо себя чувствуют, когда важные и серьезные решения принимают женщины. Им не хватает решительности, мужественности, смелости, уверенности в себе. Такие мужчины злят и раздражают сильных и целеустремленных женщин.

Дева

Мужчины, рожденные под таким знаком, очень женственны и имеют нежный характер. Они настолько умеют быть осторожными, самокритичными и рассеянными, что не делает их сильными в глазах женщин.

Телец

Скупость и лень – эти два качества делают мужчин, рожденных под этим знаком, слабохарактерными в глазах женщин. Чаще всего у них нет мотивации на что-либо,  могут жить без финансов. Так как представители данного знака материалисты, то они сохраняют свои сбережения не путем их пополнения, а благодаря экономии и жадности.


Выбор редакции


Еда