Пятница, 26 апреля 2024 года

Чего нужно опасаться знакам зодиака в 2020 году

В 2020 году Белой Металлической Крысы перемены ждут представителей всех знаков зодиака, так как начнется новая двенадцатилетка, согласно китайскому календарю. Перемены могут быть как удачными, так и опасными. Важно правильно воспользоваться грядущими перспективами и учесть все риски.

Астрологи считают, что год предстоит неоднозначный, который предполагает, что каждый знак пройдет определенную трансформацию, но не у всех она пройдет гладко.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Начало года для Овнов уже принесет сюрпризы, но не все будут приятными. Такому огненному знаку важно будет сдерживать свои эмоции и не действовать сгоряча. Звезды пророчат опасность, которая коснется семейных вопросов.

Телец (20 апреля — 20 мая)

С приходом 2020 года Тельцам надо будет набраться сил, не сходить со своего пути и не менять цели. Заданный вектор развития даст направление в жизни представителям знака на ближайшие 12 лет. Опасность для Тельцов кроется в обмане ожиданий и эмоциональных срывах.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Удача будет преследовать Близнецов в 2020 году, но это приведет не только к победам, но и к утрате былой осторожности. Самое сложное для представителей знака – это встреча со своим прошлым, которое заставит вновь переживать неприятные события.

Рак (22 июня — 22 июля)

Успехи Раков в 2020 году не будут радовать окружающих, поэтому стоит присмотреться к ближайшему кругу общения и ограничить встречи с теми, кто тянет назад и постоянно заставляет испытывать чувство вины. Период трансформации у Раков пройдет в духовном плане и разрушит многие иллюзии.

Лев (23 июля — 22 августа)

Множество крутых виражей ожидает Львов в 2020 году, и это касается не только профессиональной деятельности, но и личной сферы. Удар судьбы для Львов – это потеря контроля над собственной жизнью, последствие чего невозможно будет предсказать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев 2020 год откроет новые возможности для великих свершений. Но только устойчивость Дев к стрессу и ограждение от внутренних переживаний покажут реальную готовность к переменам. Серьезная работа, в которой Девы погрязнут с головой, приведет к потере сил и энергии. В конце концов такие перегрузки создадут у них ощущение внутренней пустоты.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Тяга к авантюрам приведет представителей знака в 2020 году к неприятным переменам. Поспешные решения и эмоциональные действия разрушат отлаженную жизнь. Такие изменения не пройдут мимо личной жизни и приведут к разладу в семье или с любимым человеком.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Осторожность и последовательность – это главные требования на пути покорения профессиональных вершин. Крыса не приемлет обмана, поэтому лишь честная игра принесет желаемые результаты. Такие успехи притянут чужую зависть, которая может привести к подковерным интригам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представители этого знака очень любят риск, их уверенность в собственной правоте приведет к крупным убыткам, которые возникнут вследствие участия в сомнительных авантюрах. Предложения могут поступить даже от людей, которым Стрельцы всецело доверяют.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Подковерных игр и недобросовестной конкуренции стоит опасаться в 2020 году представителям этого знака. Финансовые проблемы могут настигнуть Козерогов в неподходящий момент, поэтому важно будет заранее планировать траты и иметь дополнительные сбережения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Неожиданные ситуации, с которыми столкнутся Водолеи в 2020 году, перечеркнут все планы, но откроют новые возможности. Некоторое время им предстоит жить в полной неопределенности и не контролировать ситуацию. Недопонимания с близкими людьми негативно повлияют на самооценку и принятие решений.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На гребне волны Рыбы в 2020 году будут только в профессиональной деятельности, а вот в личной жизни звезды пророчат угрозу крайней нестабильности. Сфера любви поглотит существенное количество жизненной энергии, а потому может стать причиной внутреннего стресса и опустошения.


Выбор редакции


Еда