Четверг, 18 апреля 2024 года

День ангела 23 декабря 2019 года отмечают множество мужских и женских имен

В православном календаре на декабрь 2019 года указаны имена, что празднуют День ангела 23 декабря 2019 года. В этот день свои именины отмечают почти два десятка людей. Эксперты выяснили, какими чертами характера обладают именинники, какая у них жизненная позиция и увлечения.

Мужские имена, что празднуют День ангела 23 декабря 2019 года: Александр, Алексей, Анатолий, Григорий

Александр

Александры сильные и упрямые личности. Они всегда достигают своих целей. Из них получаются хорошие руководители. Недостатком является склонность к алкоголю.

Алексей

Алексей спокоен, уравновешенный, трудолюбивый и старателен. Имеет актерские качества характера, нередко добивается высокого положения в обществе.

Анатолий

Анатолий обладает спокойным уравновешенным характером. Однако в критической ситуации они способны «наломать дров». Анатолий может завоевать доверие женщины, однако нередко уходит из семьи, убегая от многих проблем.

Григорий

Григорий имеет непоседливый характер. Он не любит, когда им командуют. Однако как к работнику к нему претензий не предъявляют. Легко сходится с людьми, чистоплотен.

Мужские имена, что празднуют День ангела 23 декабря 2019 года: Евгений, Иван, Константин, Михаил

Евгений

Мужчины с именем Евгений отличаются нестандартным мышлением, богатой фантазией и быстрой смекалкой. Кроме того, Евгений дружелюбен, общителен, трудолюбив. Однако жизненные трудности выбивают его из привычной колеи.

Иван

У Иванов переменчивый характер (они могут быть как шумными непоседами, так и скромными тихонями). Иваны обожают гостей, весьма дружелюбны и общительны. Могут освоить любую профессию.

Константин

Константин обладает сложным характером. Ему тяжело находить общий язык с окружающими, он крайне раним. Однако Константин хороший работник и преданный муж.

Михаил

У мужчин с именем Михаил логический склад ума. Они быстро ориентируются в новой обстановке, общительны, однако не любят критику в свою сторону. Из них получаются неплохие руководители.

Мужские имена, что празднуют День ангела 23 декабря 2019 года: Николай, Петр, Сергей, Степан, Яков

Николай

Спокойным характером обладает мужчина с именем Николай. Он трудолюбив, сдержан и миролюбив. На работе его ценят как хорошего работника. В семье верен.

Петр

Мужчины с именем Петр любознательны и талантливы. Им легко даются знания, поэтому они нередко достигают неплохих высот в жизни. На работе стараются проявлять лидерские качества.

Сергей

Сергей добросовестный, мужественный, заботлив и покладист. Имеет множество актерских талантов, участвует в художественной самодеятельности. Свои проблемы старается решать в одиночку.

Степан

У Степанов шаловливый и непоседливый характер. Ему сложно усидеть на одном месте. Лучше всего им удаются творческие профессии. Степаны общительны и миролюбивы.

Яков

Яков весьма практичный человек. Если берется за какое-то дело, то непременно доведет его до конца. Яков трудолюбив, но слегка расчетлив, легко ладит с людьми.

Женские имена, что празднуют День ангела 23 декабря 2019 года

Александра

Многие Александры капризны, упрямы и эмоциональны (особенно, если она единственный ребенок в семье). Александра быстрее находит общий язык с мужчинами, нежели с женщинами.

Ангелина

Женщины с именем Ангелина редко бывают счастливыми. Они упрямы, непокладисты, строги и грубы. Однако Ангелины превосходные хозяйки, любят принимать гостей.

Анна

Анны — чрезмерно добры и жалостливы. Из них получаются хорошие учителя, воспитатели, волонтеры. Анна обожает работать с людьми. Не выносит хамства, все трудности переживает в одиночестве.

Евдокия

Евдокия обладает такими чертами характера, как капризность, любознательность, упрямство, миролюбие и добродушие. Евдокия обожает следить за модой, ходить в гости, хорошо готовит.

Татьяна

Женщины с именем Татьяна обладают властным характером. Кроме того, в их характере присущи такие черты: эмоциональность, лидерство, трудолюбие. Татьяна редко выходит удачно замуж (не каждый способен вынести ее характер), строгая мать.

Фекла

Фекла — любопытна, вспыльчива, эмоциональна и целеустремленна. Если ставит себе цель, то обязательно достигает ее. В гневе становится неуправляемой.


Выбор редакции


Еда