Пятница, 26 апреля 2024 года

Пары знаков зодиака, которые никогда не смогут жить вместе в мире и согласии

Самым интересующим вопросом среди мужчин и женщин является тема совместимости по зодиакальному гороскопу. Путём долгих экспериментов астрологи наконец-то выявили противоположные по совместимости знаки зодиака, которые никогда не смогут быть вместе. От несовместимости определённых звёздных знаков можно ожидать только ссоры, интриги и расставания.

Методы, которые помогут узнать, какие знаки зодиака никогда не смогут быть вместе

Известны три основных метода, по которым можно определить несовместимые знаки:

  1. Глядя на зодиакальный круг, несовместимые знаки те, между которыми расположены два знака зодиака. Например, Близнецам не подходит Дева, а Телец не уживётся с Водолеем.
  2. Второй метод делит созвездия на группы. В составе одной находятся знаки стихии Земля и Воздух. Они символизируют разум. Вторая группа включает стихию Огня и Воды, отвечающие за эмоции. Знаки зодиака, которые состоят в разных группах, несовместимы. Весы – это полный контраст Стрельца, а Рак не подходит Козерогу.
  3. Третий метод утверждает, что несовместимые знаки расположены по соседству. Поэтому Скорпион не уживется со Стрельцом, а Рыбы будут в конфликте с Водолеем.

Самые противоположные знаки, которые никогда не смогут быть вместе

По мнению астрологов, самыми противоположными считаются шесть зодиакальных пар. У них совершенно разные темпераменты, взгляды на жизнь, поэтому между ними невозможен союз.

Весы и Рак

Ранимый характер Рака и его стремление к спокойной жизни будут испорчены открытыми Весами, которые склонны к непостоянству и любят шумные дружеские посиделки.

Воздушный знак ведёт себя вызывающе, Раков такое поведение отталкивает. Ведь они ценят стабильность и последовательность. Рак требует к себе много внимания, а Весы не смогут этого обеспечить, подчинить их невозможно. Стихии Воздуха и Воды никак не смогут договориться. Но чувства между ними настолько сильные, что жизнь друг без друга они не могут представить. Для того чтобы быть вместе, необходимо идти на компромиссы.

Водолей и Рыбы

Им тяжело ужиться под одной крышей: Рыбы настолько эгоистичны, что не смогут перенести недостаток внимания от самодостаточного Водолея, чувства которого очень непостоянны. Водолеи своей постоянной ревностью вызывают обиду у Рыб.

Стрелец и Скорпион

Эти знаки совершенно не сопоставимы, они живут в разных мирах и имеют разные взгляды на жизнь. Скорпионы чётко добиваются поставленной цели и не могут терпеть ветрености Стрельца, который не думает о будущем.

Такое наплевательское отношение к жизни делает Скорпиона агрессивным. Стрелец не может обеспечить ту надёжность, которую Скорпион ищет в своей второй половинке. Скорпион ценит в партнёре верность и страсть, но свободолюбивый Стрелец не может оправдать этих чувств, ведь они ему не присущи.

Несовместимые знаки зодиака

Близнецы и Козерог

Практичный Козерог не поймет своенравного Близнеца, который совершает поступки, слушая эмоции, а не здравый смысл. Такое поведение будет расценено как непостоянное. Трудолюбие и легкомысленность несовместимы.

Лев и Дева

Эти два знака совершенно противоположны друг другу. Властный Лев не подчинит себе безразличную Деву. Лев не потерпит критики в свой адрес. Дева же будет постоянно его поучать и указывать на его проступки. Скрупулёзность Девы будет непонятна Льву, который привык добиваться целей незамедлительно. Дева, у которой на счету каждая копейка, будет шокирована неоправданной щедростью Льва.

Телец и Овен

Упрямый Овен не ощутит поддержки в свою сторону от непостоянного Тельца. Ему нужна спокойная жизнь. Эмоциональный Овен нуждается в разносторонней жизни, наполненной новыми эмоциями. Он заскучает с Тельцом. Поэтому не исключено, что Овен будет искать развлечения в другом месте.

Верить ли таким предсказаниям – личное дело каждого. Безоговорочно доверять тоже не стоит. Правильным решением будет узнать душевный мир человека, слушать своё сердце. Тогда ошибки точно не произойдет, и никакие предсказания не понадобятся.


Выбор редакции


Еда