Суббота, 20 апреля 2024 года

Близнецы, Весы, Лев: тройка общительных знаков зодиака, способных утомить беседами окружающих

Есть люди, которые не любят общество и наслаждаются одиночеством. Но некоторые просто не могут без живого общения и всегда ищут компанию, в которой можно просто поговорить, выслушать новости, обменяться мнениями.

Общительность – не порок

Среди всех 12 знаков зодиака есть три, которые особенно болтливы, они говорят без умолку, перескакивая с одной новости на другую. Начинают они с того, что на рынке лук подорожал, а заканчивают тем,  что в Америке президенту импичмент готовят. При этом не могут объяснить, какое отношение имеет лук к американскому президенту, а куры в огороде у тети Моти, которые пощипали зелень – к высадке экспедиции на Марсе.

В общем, разговорчивым знакам зодиака всегда есть о чем поговорить, было бы только с кем. А когда разговор заходит до родственных отношений – эти знаки не могут объяснить, кем приходится баба деду. И начнут утверждать, что ей дед Федор родня по линии далекого прародителя. При этом изречении разговорчивого знака зодиака  собеседники просто убегают, забыв попрощаться.

Таких разговорчивых из общего зодиакального круга астрологи назвали три знака. 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Люди, рожденные под этим знаком, очень любят поговорить. Они не пройдут мимо знакомых и станут говорить обо всем на свете, что только знают, и даже чего не знают. Поэтому знакомые от них быстро уходят, сославшись на свою занятость. И если Близнецам не удается найти собеседника в реальной жизни  — они переключатся на интернет и начнут комментировать все новости, картинки и фотографии, пока их кто-нибудь из грамотных специалистов не заблокирует.

Обижаются на Близнецов и их коллеги по работе: выражая собственное мнение, разговорчивые Близнецы никогда не выслушают мнение собеседника. В свою очередь, это может стать проблемой в общении с коллегами или родственниками.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представители этого знака зодиака любят переворачивать новости с ног на голову, из-за чего начинает работать «испорченное радио», а новость превращается в дезинформацию, или, попросту говоря, в сплетню. Из-за того, что Весы хотят развеселить собеседника недостоверной информацией, они часто ранят родных и близких, которых непосредственно касается новость. Например, они непроизвольно могут  наврать о том, что у Семеновых родилась двойня. А ведь Семеновым уже под 60, откуда же двойня? Тогда Весы начнут выкручиваться и скажут, что имели в виду двоих породистых котят, которых «привела» сибирская кошка.

Лев (23 июля — 22 августа)

Во что бы то ни стало хочет завладеть вниманием окружающих и быть в центре событий – это жизненное кредо людей, родившихся под созвездием Льва. А чтобы расположить к себе собеседника, Лев начнет рассказывать невероятную историю о том, как будто его похитили инопланетяне и держали  взаперти 24 часа. На самом деле в это время Лев находился у любовницы, где и застала его супруга по наводке бдительных соседей. А подвела Льва слишком чрезмерная болтливость: он рассказал о своих приключениях Казановы соседу Ваське. А тот не удержался и все рассказал своей супруге. Ну тут уж ясное дело – она пошла к соседке и поведала, какая «инопланетянка» похитила соседкиного мужа. Одним словом – «приземлился» болтун и лжец от скалки, которой огрела благоверного супруга.


Выбор редакции


Еда