Пятница, 26 апреля 2024 года

Любовный гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной: кого из знаков зодиака ожидают перемены в личной жизни

Известный астролог Василиса Володина составила любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака, чтобы дать рекомендации о том, как построить гармоничные отношения.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В начале года из-за своего вспыльчивого характера, ревности и вредных привычек Овны могут оттолкнуть своего реального или потенциального партнера. С ними будет сложно найти общий язык, но все же их можно будет направить в правильное русло. Только отзывчивость поможет им расположить к себе людей.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Одинокие представители знака в первый месяц 2020 года уже смогут заметить на горизонте потенциального партнера. Возможно, что все начнется с дружбы, и со временем перерастет во что-то серьезное. Семейные Тельцы могут испортить даже крепкие отношения из-за фальши или лжи.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Негативные установки мешают Близнецам добиться счастья в личной жизни. И чем раньше они от этого избавятся, тем быстрее добьются желаемого. Сомнения в партнере также могут стать камнем преткновения. Близнецам важно быть откровенными со своим избранником, чтобы не делать поспешных выводов.

Рак (22 июня — 22 июля)

В 2020 году Раки будут тратить свои силы и энергию на работу и социальную жизнь больше, чем на отношения с любимым человеком. Звезды усилят чувствительность Раков и повысят их способности к эмпатии. Это позволит им ближе воспринимать проблемы других и помогать им. Но все же год подходит для свадьбы и романтических путешествий.

Лев (23 июля — 22 августа)

Благодаря планетам Львы в 2020 году смогут добиться немалых побед на любовном фронте. Лучше избегать стрессов и любого негатива, который способен отнимать силы. Особое внимание в любви стоит уделять проверке достоверности тех или иных новостей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Бытовые проблемы, которые станут преследовать Дев первую половину года, необходимо решать сразу, так как они будут негативно сказываться на отношениях в семье.

Отношения, которые давно себя изжили и стали токсичными, стоит завершить. Если одиноким Девам захочется найти любовь, то нет смысла сидеть без дела и бояться, что ничего не выйдет.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Планеты наградят Весов хорошим расположением духа, поэтому в течение года проблемы в личной жизни будут решаться сами собой. В конце весны в любовных отношениях может появиться холодок. Те Весы, которые еще не вступили в брак, могут смело делать предложение любимому человеку.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сблизиться с любимым человеком Скорпионам помогут домашние и бытовые проблемы, которые придется решать вместе. Одинокие представители знака должны проявлять больше терпения и внимания при знакомстве, так как в 2020 году они станут чуть более нервными.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

С самого начала года у Стрельцов произойдут неожиданные перемены в личной жизни. Им улыбнется удача в любви, так как планеты усилят их привлекательность и харизматичность. Одинокие представители знака смогут найти вторую половинку, а некоторые даже успеют в 2020 году вступить в брак.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Этот год подходит для мимолетных и кратковременных романов, интрижек, флирта. Получить чего-то больше не получится, так как совместимость партнеров будет желать лучшего. Любовь, брак, семья и друзья — все приобретет особую важность в 2020 году, но вот достичь этого не всем удастся.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представителям этого знака в любви понадобится больше сил, удачи и веры в себя. В 2020 году можно угнаться за двумя зайцами, но надо будет построить реальные планы на будущее. Полезно вместе с любимым человеком путешествовать, заниматься домашними делами, работой.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Планеты повлияют на сферу любви Рыб, поэтому некоторые представители этого знака кардинально изменят свою жизнь. Это идеальное время для создания брака, семьи, длительных отношений.


Выбор редакции


Еда