Четверг, 28 марта 2024 года

Василиса Володина сделала прогноз на 18 декабря 2019 года, где рассказала, кому из знаков зодиака улыбнется удача

Гороскоп на 18 декабря 2019 года поможет знакам зодиака добиться желаемого и осуществить свои заветные мечты. Василиса Володина дала полную оценку данного периода, где рассказала, кому из созвездий стоит рассчитывать на благосклонность судьбы. Знакам зодиака в этот день придется приложить максимум усилий, чтобы обойти сложности и реализоваться в карьере.

Что судьба уготовила 18 декабря 2019 года Овну, Тельцу, Близнецу и Раку по астропрогнозу Василисы Володиной

Овен

Жизнь зачастую преподносит Овнам события неожиданные, но данный знак всегда с достоинством принимает любое испытание, посланное ему свыше. Астролог предсказывает им 18 декабря прекрасный день, который стоит провести с высоко поднятой головой. Овнам необходимо прикупить красочный наряд, который будет демонстрировать их харизму, и отправиться в нем на поиски своей судьбы.

Телец

Звезды благосклонны к представителям данного созвездия. Этот день предоставит им возможность добиться желаемого с помощью целеустремленности. Перспективы впереди у Тельцов впечатляют, главное – не снижать планку, а четко следовать назначенному курсу. Сама судьба на их стороне, таким шансом обязательно нужно воспользоваться.

Близнецы

Пунктуальность очень важна в этот день, Близнецам не стоит опаздывать на важные встречи, так как такой проступок легко может обернуться против них. После реализации задуманного можно смело расслабиться в компании знакомых и друзей, такой отдых станет незабываемым для данного знака и его окружающих.

Рак

Представители данного знака 18 декабря будут подвержены особому мнению окружающих. Если Раки не получили желаемого одобрения, не стоит расстраиваться и впадать в депрессию. Астролог советует им принимать все происходящее в этот период как урок от судьбы, который принесет им выдержку в будущем.

Василиса Володина рассказала, чего стоит ожидать Льву, Девам, Весам и Скорпионам 18 декабря 2019 года

Лев

День обещает пройти насыщенно. В какие-то моменты Львам будет сложно сдержаться, чтобы не вступить в конфликт, только делать этого не стоит. Василиса Володина категорически отговаривает данный знак от вступления с коллективом в любые споры. Только мир принесет им положительный результат в профессиональной деятельности и не только.

Дева

Люди, рожденные под данной звездой, в этот день будут окружены приятными личностями, которые желают им лишь добра и процветания. Девы окажутся в правильных руках. Окружающие будут оказывать всевозможную помощь данному знаку, с помощью их смогут добиться грандиозных результатов.

Весы

Несмотря на то, что в последнее время на горизонте Весов была облачная погода, вскоре положение дел значительно переменится. Астролог предостерегает их от вредных привычек, которые приведут их к неприятным последствиям. Также им не стоит принимать все близко к сердцу.

Скорпион

Представители данного зодиакального круга в последнее время строили планы и четко следовали каким-то правилам и рамкам, чтобы добиться значительного профессионального признания. Астролог предсказывает им успех в их желаниях. У Скорпионов есть все шансы продвинуться по карьерной лестнице. Но им следует расширить свое виденье жизни, тогда можно рассчитывать на финансовое благо.

Чего ожидать 18 декабря 2019 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Стрелец

Не стоит всегда смотреть на вещи с одной позиции, порой можно рассмотреть мир под другим углом и при этом узнать для себя много нового и непознанного. Астролог советует Стрельцам подумать над предложением, так как сейчас для них просто необходим свежий взгляд. Этот день может занести их в самый неожиданный поворот, так что лучше отдать предпочтение домашним делам.

Козерог

День будет выдавать Козерогам порциями неприятные моменты. Возможны дискуссии с вышестоящим руководством. Но на этом неприятности не окончатся. Единственное, что они могут сделать, чтобы обезопасить себя от выговора, так это избегать ошибок и не встречаться с начальством.

Водолей

Приятные встречи и прогулки с друзьями — это то, чем стоит заняться 18 декабря представителям созвездия Водолей. Им не стоит скупить на похвалу и улыбку для окружающих, тогда день пройдет просто великолепно во всех направлениях.

Рыбы

В профессиональной отрасли данному знаку в этот день будет сопутствовать удача. Рыбы должны по полной взять от этого дня, так как такая возможность выпадает очень редко. Астролог отмечает, что Рыбам пригодится их умение приспосабливаться, не стоит забывать о своих талантах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГороскоп от Павла Глобы на 18 декабря 2019 года 


Выбор редакции


Еда