Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 18 декабря 2019 года расскажет, каким знакам зодиака может улыбнуться удача

Известный российский астролог Павел Глоба составил гороскоп на 18 декабря 2019 года для всех знаков зодиака, чтобы никто не пропустил новые возможности этого дня.

День можно продуктивно использовать в разных направлениях. Неплохо удаются дела, связанные с самообразованием. Это могут быть курсы по повышению квалификации, иностранные языки или совершенно новые направления развития.

Гороскоп от Павла Глобы на 18 декабря 2019 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Прогресс в работе появится еще в первой половине дня. В делах найдутся единомышленники, которые смогут оказать поддержку в будущем.

Не стоит посещать косметологов и совершать процедуры с волосами, так как результат может огорчить. В отношениях следует набраться решимости и преодолеть страх перемен.

Телец

Этот день удачен для всего нового и любых начинаний. Знакомства в течение дня принесут пользу в ближайшее время. Но стоит держать свои эмоции под контролем, чтобы избежать конфликтов.

Тельцы творческих профессий будут нуждаться в самовыражении, поэтому отправятся на поиски вдохновения и возможностей реализовать свои амбиции.

Близнецы

День подходит для выполнения разнообразных дел. Но лучше всего получится справиться с теми, где требуется фантазия и творчество. Появится возможность реализовать старые идеи.

В отношениях может пройти холодок, который появится из-за сомнений в партнере. Однако стать перед выбором не придется.

Гороскоп от Павла Глобы на 18 декабря 2019 года для Раков, Львов и Дев

Рак

Этот день более удачен для личных и семейных отношений, чем для деловых. В делах не получится достичь серьезного прогресса или положительного результата. Не исключено, что решения, принятые в этот день, позволят изменить жизнь к лучшему.

Любые конфликты могут привести к психическим перегрузкам, которые отразятся и на физическом здоровье.

Лев

День будет в целом нейтральным. Серьезных перемен ожидать не стоит. Только в личной жизни возможные какие-то подвижки. Одинокие Львы могут встретить интересного человека и погрузиться в увлекательную романтическую историю.

Астрологи не рекомендуют в этот день интенсивно заниматься спортом, однако активные пешие прогулки пойдут на пользу здоровью.

Дева

Только решимость поможет представителям этого знака завершить важные дела, а необходимость приложить серьезные усилия для достижения целей не должна отпугнуть Дев.

В отношениях с любимым человека не должно быть неоднозначных ситуаций. Даже самые невинные розыгрыши могут привести к непредсказуемым последствиям.

Гороскоп от Павла Глобы на 18 декабря 2019 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Наиболее удачна первая половина дня. Появятся новые идеи, которые будут касаться работы, а союзники поддержат все начинания. Стоит договориться о совместных действиях с самыми разными людьми.

Будет сложно разделить работу и личную жизнь. Важно прислушиваться не только к любимому человеку, но и к своей интуиции.

Скорпион

День пройдет ярко и будет наполнен неожиданными событиями. Важно направить энергию в правильное русло и сосредоточиться на решении личных вопросов. Лучше не вмешиваться в чужие дела и не давать советов, о которых никто не просил.

Не желательно посещать врачей или делать косметические процедуры. Появится возможность найти вид спорта, который придется по душе.

Стрелец

Это день переговоров и заключения важных сделок. Откроются новые возможности в профессиональной деятельности, которые покажут, на что способны Стрельцы. Вероятны денежные поступления, а это особенно важно, потому что все покупки во второй половине дня принесут удовольствие.

Велика вероятность появления проблем со здоровьем из-за напряженного графика работы.

Гороскоп от Павла Глобы на 18 декабря 2019 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

День сложится неплохо, хотя трудностей избежать не получится. Новые дела на работе смогут увлечь по-настоящему. Не стоит бояться перемен, так как все изменения принесут либо пользу, либо бесценный опыт.

Одиноким Козерогам придется смириться с временным затишьем в личной жизни.

Водолей

Целый день будут возникать неожиданные ситуации, которые непросто будет решить. Не стоит бояться ломать свои планы, звезды поддержат любые эксперименты.

День подойдет для тех, кто давно задумался отказаться от вредной привычки. Гармония в отношениях – это не повод расслабляться, можно подготовить для любимого человека приятный сюрприз, который будет непременно оценен.

Рыбы

В этот непростой день окружающие будут ждать от Рыб гибкости, понимания и помощи. Время до обеда подойдет для самостоятельной работы, которая принесет хорошие результаты.

Для одиноких Рыб самым правильным будет прислушаться к своему сердцу для того, чтобы принять верное решение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Василиса Володина сделала прогноз на 18 декабря 2019 года


Выбор редакции


Еда