Пятница, 26 апреля 2024 года

Макияж для блондинок и брюнеток, который подходит для новогодней вечеринки

До Нового 2020 года остались считанные дни, поэтому каждая девушка уже сейчас начинает задумываться о том, что надеть, где провести вечер, а также какой макияж сделать для того, чтобы выгодно выделиться из толпы. Модные блогеры, а также стилисты уже успели подготовить подборку идей, которые каждая представительница прекрасного пола сможет воплотить в реальность. Вне зависимости от возраста каждая женщина желает блистать в новогоднюю ночь.

Новогодний макияж должен быть ярким и сочным

Прежде чем подбирать для себя подходящий новогодний макияж, следует обратить внимание на такие детали, как цвет глаз, цвет волос, тип внешности, прическу, тенденции и цветовые гаммы в современном мейк-апе, а также животное года и тот цвет, которое оно символизирует в данном году. Ни одна представительница прекрасного пола не должна бояться быть смелой, яркой и неотразимой, тем более когда дело касается новогодней вечеринки.

Блестки могут быть где угодно – на платье, обуви, прическе и в макияже. И это нормально для такого важного дня. Но есть определенные правила, которые не стоит игнорировать. Иначе можно выглядеть как попугай, и вряд ли хоть кто-то сделает приятный комплимент.

Правила для новогоднего макияжа

Тон кожи

Тон на лице должен быть естественным. Для этого необходимо просто-напросто найти некоторую золотую середину между сиянием и матовостью. Не стоит создавать слишком жирное лицо, ведь это уже не актуально. Для создания красивого тона есть тональные кремы, бронзаторы, пудра, румяна, а также хайлайтеры. Необходимо подобрать те, которые соответствуют тону кожи, сделать красивый контуринг и завершить сиянием на скулах, верхней губе, немного на подбородке и лбу. Но нельзя перебарщивать, все должно быть в меру. А пудра поможет закрепить макияж и продлить его, создавая матовость.

Брови

Бровям важно уделять особенное внимание. В новогоднюю ночь не нужно экспериментировать. Брови должны выглядеть естественно и аккуратно. Для этого их следует уложить и правильно скорректировать. Уложенные брови с красивым подчеркиванием улучшат любой образ. Но никаких четких контуров при этом не должно быть, как и акцента на цвет бровей.

Глаза

Для создания красивого макияжа глаз существует просто невероятно огромное количество вариантов. Их можно найти на страничках блогеров, а также стилистов. Они предлагают тематические, яркие, сочные, со снежинками, новогодними игрушками, гирляндами, зимней тематикой, всевозможными елочками, Дедами Морозами, Санта Клаусами и прочее. Мейк-ап может быть с использованием глиттеров, фольги, жидких теней, яркие, матовые, смоки. Лучше всего заранее продумать, какой варианты больше всего подойдет для новогодней вечеринки и потренироваться его делать.

Губы

Если макияж весьма яркий, то губы лучше всего накрасить полупрозрачным блеском или же светлой помадой. Ну а если хочется сделать акцент на губах, тогда стоит выбирать красную помаду или же винного цвета.


Выбор редакции


Еда