Суббота, 27 апреля 2024 года

Маникюр для знаков зодиака, который может привлечь в жизнь удачу и благосостояние

Маникюр – это неотъемлемая часть женского образа. Но оказывается, что маникюр не только способен подчеркнуть достоинства женщины, но и многое рассказать о нюансах ее характера, а также привлечь удачу в жизнь.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов основным цветом удачи является красный и все его оттенки. Но самое мощное сочетание, которое также будет выигрышным на праздник – это плавный переход от темно-красного и до практического черного цвета.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В характере Тельцов присутствуют нотки надежности и спокойствия, поэтому самым лучшим вариантом для представителей этого знака будет зеленый цвет и все его оттенки. Маникюр должен быть с небольшим дизайном.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Скука и непостоянство присутствуют в характере Близнецов. Самым выгодным и привлекающим удачу  должен быть маникюр с использованием лаков-дуохромов. Они способны переливаться всеми цветами радуги.

Рак (22 июня — 22 июля)

Чувствительность и сентиментальность – вот главные черты натуры Раков. Для маникюра им могут подойти белые и серебристые цвета. Это может быть просто маникюр с лаком одного цвета или с переходом в несколько оттенков.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы воспринимают себя особами королевских кровей. Здесь нужно соблюдать 2 правила для отличного маникюра: ногти в форме «стилет» и больше средней длины. Из цветов предпочтительно все яркое и ослепительное – металлик, серебро и наличие блесток.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев важно учесть каждую деталь в жизни. Идеальный вариант маникюра для них обязательно должен быть со сложными и нестандартными деталями. Присутствие желтого и коричневых оттенков точно принесет удачу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов уныние и грусть – не их конек. Они любят веселье. Для этих знаков лучшими цветами будут розовый и все оттенки синего цвета. Орнамент на ногтях подчеркнет их исключительность, но все должно быть в меру.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы могут подчеркнуть свою загадочность, лучше всего это сделает черный цвет, как матовый, так и глянцевый оттенок лака. Можно будет попробовать графический нейл-арт – одно из модных направлений на сегодняшний день.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для любопытных и ярких личностей Стрельцов их маникюр должен выделяться из толпы. Лучшим для этого будет сиреневый цвет. Хотя не стоит отказываться от необычных и смелых дизайнов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для практичных Козерогов самым удобным будет маникюр нюд, поэтому в приоритете будут бежевые, бледно-розовые и оливковые цвета.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Поскольку Водолеи по своей натуре должны отличаться от других людей, то и маникюр их должен быть яркий и привлекающий внимание. Дело не в цвете, а в дизайнерском решении на всех ногтях.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Эмоциональность и нежность Рыб стоит подчеркнуть маникюром в пастельных тонах. Но стоит также обратить внимание и на светло-голубые, мятные и молочно-белые цвета. Они точно смогут привлечь удачу в жизнь этого знака зодиака.

Правильно подобранный маникюр поможет не только привлечь гармонию и удачу в жизнь каждого знака зодиака, но и выгодно подчеркнет достоинства женщины.


Выбор редакции


Еда