Суббота, 27 апреля 2024 года

Что стоит ожидать от новогодней ночи в 2020 году всем знакам зодиака

Перед празднованием нового 2020 года многие люди активно занимаются поиском подарков, нарядов и праздничного меню. Астрологи рассказали, как знаки зодиака проведут новогоднюю ночь.

Козерог

Представители данного знака зодиака ненавидят праздновать Новый год, так как данное мероприятие наводит на них грусть, тоску, они не видят в нём ничего хорошего. Никогда не готовятся к данному мероприятию, не одеваются красиво и не тратят на блюда много времени.

Водолей

Обожают новогодние огни, развлечения, подарки. Считают, что данный праздник – это возможность перевернуть страницу с прошлым и войти в новый мир, в котором будет много интересного и необычного.

Рыбы

Каждый год пытаются устроить идеальный Новый год, но редко это получается, так как многие нарушают дресс-код. Именно это сильно раздражает Рыб. Встреча 2020 года не исключение, они могут сильно огорчиться, когда кто-то не будет с ними советоваться.

Овен

Встречать 2020 год будут очень активно, он наступит неожиданно, так же, как и пройдёт. Обожают шутки и готовы в этот день на различные подвиги.

Телец

Уверены, что приход Крысы стоит встретить по традициям, поэтому будут стараться приготовить различные блюда, чтобы задобрить хозяйку. Вечером усадят родных и близких людей за стол, продолжительность новогодней ночи – до самого утра.

Близнецы

Просто обожают Новый год и подарки, поэтому будут стараться как купить их огромное количество, так и получить от родственников.

Рак

Уверены, что Новый год – семейный праздник, поэтому отмечать его будут в кругу родных и близких людей. Походы в рестораны отменяются, как и поездки в другие города.

Лев

Они будут в новогоднюю ночь блистать, но постараются посидеть в сторонке, чтобы никто не помешал собраться с мыслями.

Дева

Не любят новогоднюю ночь, причем 2020 год не исключение. Шумные компании, трата времени на подарки и украшения дома, ели – это не для них. Они просто соберут чемодан и полетят в тёплые страны.

Весы

Очень грустные, так как не любят холод, слякоть и снежные метели. Проведут праздник со смартфоном в руках и в социальных сетях.

Скорпион

Показывают другим, что Новый год для них не несёт никакого смысла, но в душе захотят прийти красиво одетыми и устроят настоящий праздник. Чтобы всё удалось, создадут новогоднюю сказку.

Стрелец

Для представителей данного знака зодиака Новый год – это скучное мероприятие, поэтому уделять ему особое значение не будут.


Выбор редакции


Еда