Четверг, 25 апреля 2024 года

Новинки парфюма для знаков зодиака, которые подарят приятные ощущения холодной зимой

Зима – это время сказок и исполнения желаний. Для улучшения настроения советуют уделить внимание выбору парфюма каждому знаку зодиака. Правильно подобранные ароматы помогут привлечь удачу и финансовую стабильность.

Стрелец

Зимой астрологи советуют остановиться на изысканном и утончённом аромате Kalan от Parfums de Marly, в котором спрятаны нотки жасмина и мокрого асфальта. Парфюм придаёт уверенность Стрельцам, жизнерадостность и положительные эмоции.

Козерог

Целеустремлённому знаку зодиака советуют выбрать в холодные зимние вечера парфюм Splendida Magnolia Sensuel от Bvlgari, который раскрывает женственную сущность, помогает справиться с негативными эмоциями. Данный новый тонкий парфюм раскрывает сущность Козерогов, оставляя после себя загадочный шлейф.

Водолей

Открыться помогут ароматы, в которых есть изюминка, загадочность. Идеальный парфюм Atomic Rose Initio или подобные данным духам ароматы способны подарить творческое начало, окутывают яркостью и непредсказуемостью.

Рыбы

Самые загадочные знаки зодиака, для которых великолепно на зиму подойдёт French Lover. В его состав входит масло ангелики, кедра и ветивера, они великолепно сочетаются с ирисом, подарят нежный шлейф и таинственность.

Овен

Зимой самым лучшим ароматом для них будет Be Delicious, который способен придать уверенности и изысканности женщинам. Идеально подходит для целеустремлённых женщин.

Телец

Имеют утонченный вкус, всегда выбирают для себя только то, что больше всего подходит. Для Тельцов зимой следует обратить внимание на Peony и Blush Suede Jo Malone London. Аромат имеет сложные нотки, изысканность и непредсказуемость. Гармоничный и элегантный парфюм дополняет образ женщины. Запоминается быстро, сразу же после первого использования. Во время празднования новогодней ночи придаст шарм и уверенность в себе.

Близнецы

Женщинам советуют использовать лёгкий и утончённый аромат La Petite Robe Noir ma Robe, в состав которого входит жимолость, бергамот, миндаль и роза.

Рак

Дополнить образ помогут в зимний холодный вечер ароматы, подобные Libre от YSL Beauty. Они способны поднять настроение и привлечь в дом достаток.

Лев

В качестве идеального парфюма для зимнего вечера астрологи советуют использовать L’Interdit Eau de Toilette. Он имеет торжественные новогодние нотки.

Дева

Для праздничного настроения отлично подходят ароматы в стиле Bronze Goddess.

Весы

В холодный зимний день астрологи советуют обратить внимание на Nina Rouge, который раскрывает историю любви и окутывает нежностью.

Скорпион

Роскошный, загадочный с нотками древесины Lady Million от Paco Rabanne с искристым золотым наполнением подарит восхитительные взгляды мужчин.


Выбор редакции


Еда