Пятница, 26 апреля 2024 года

Астрологи рассказали, кому из знаков зодиака может повезти в Новом 2020 году

Совсем скоро наступит Новый 2020 год. Все люди с нетерпением ждут этого момента. У каждого свои планы и надежды на будущее. Однако все ли знаки зодиака смогут поймать удачу за хвост? Разобраться в этом волнующем вопросе помогли астрологи, которые составили гороскоп на Новый 2020 год.

Каким знакам зодиака больше всего повезет в 2020 году

Водолеи

Эти представители знака в Новом году будут чувствовать себя в своей тарелке. Удача просто польется во все сферы деятельности. На работе начальство обязательно заметит все старания, которыми от природы наделены Водолеи. Именно поэтому карьерный рост обеспечен. Со здоровьем также не возникнет никаких проблем.

На личном фронте будет царить гармония и взаимопонимание. Свободные представители знака имеют все шансы встретить свою вторую половину и даже обрести семейный статус. Астрологи советуют  местом для отдыха выбирать самые желаемые курорты. Отпуск точно будет незабываемый.

Рыбы

Представителей этого знака ожидает насыщенный яркими эмоциями год. Рыбы смогут познакомиться с приятными, а главное полезными для процветания людьми. Карьера обещает стремительно полететь вверх. Однако она не принесет никакой зависти со стороны коллег. Наоборот, они обязательно поддержат и даже помогут на новой должности. Главное, всегда оставаться человеком.

В семейных отношениях ожидаются приятные эмоции. Со второй половиной удастся вывести отношения на новый уровень. Вновь вернется былая любовь и восхищение друг другом. А это очень важно для отношений, особенно тех, которые длятся много лет.

Раки

Представителям знака в будущем году светит большая перспектива в карьере. Вместе с тем Раки не будут чувствовать особенной нужды в деньгах. Их будет хватать на все потребности и даже больше. Хоть представители знака и не выделяются от других быстротой, однако они смогут обскакать своих конкурентов и занять нужное место.

Удачу представителей знака будут замечать и другие люди. Это, конечно же, может вызвать много сплетен и зависти. Однако Рыбам даже не стоит обращать на это внимание. Ведь людям очень тяжело угодить.

Каким знакам зодиака стоит ожидать финансового везения в Новом 2020 году

Близнецы

Представители этого знака отличаются от других своей энергией и неутомимостью. Им всегда все нужно, они никогда не отказываются от заманчивых предложений. Астрологи в будущем году обещают Близнецам удачу не только в работе, но и в финансах. Эти представители знака на целый год могут забыть о фразе «нет денег», потому что с таким они не столкнутся. Однако стоит перед каждой покупкой все обдумать, ведь расточительство никогда не приносит пользы.

Девы

Все старания трудолюбивых представителей знака будут замечены. Именно поэтому в качестве вознаграждения они получат финансовую стабильность. Девы никогда не будут тратить деньги, не обдумав пользу от покупки. Это и позволит ни в чем себе не отказывать. Такой подарок на Новый год заслуживают только лучшие из лучших.

Каким знакам зодиака в Новом 2020 году не повезет

Скорпион

Именно этим представителя знака стоит ожидать сложного года. Скорпионы привыкли всегда рассчитывать на везение, однако в этот раз оно не поможет. Из-за того, что представители знака не будут следить за тем, что они говорят, станут возникать большие проблемы. С ними будет очень тяжело разобраться самостоятельно. Это потянет за собой много негатива и нервов.

Представителям знака стоит хорошенько обдумывать не только каждый шаг, но и слово. Авантюризм сыграет со Скорпионами злую шутку. В личной жизни также будут только одни проблемы. Ведь представители знака привыкли думать лишь о себе.

Стрельцы

У представителей знака в будущем году возникнут большие проблемы с деньгами. Стрельцы будут очень стараться заработать нужные финансы. Однако они станут очень быстро заканчиваться, потому что появятся непредвиденные проблемы и ситуации. Их будет очень тяжело решать, ведь старые проблемы повлекут за собой новые. Только сильная воля к жизни и позитивный настрой помогут Стрельцам выйти из этого замкнутого круга.

Тельцы

Представители знака будут целиком и полностью настроены на то, чтобы улучшить финансовое положение и карьеру. В результате они рискуют потерять самое драгоценное – здоровье. Постоянная занятость принесет проблемы и в личную жизнь. Вторая половина просто устанет постоянно ждать и уйдет.


Выбор редакции


Еда