Среда, 24 апреля 2024 года

Поздравления и открытки с Днём святого Николая порадуют родных и друзей

Красивые поздравления с Днем святого Николая в прозе и открытки согреют душу близких людей. Этот большой христианский праздник отмечают и православные, и католики. У первых его принято отмечать 19 декабря, у вторых – 6. По традиции этого дня детям кладут под подушку подарки или конфеты.

Считается, что это святой Николай приносит подарки послушным детям, а тем, которые плохо себя ведут и не слушают родителей, ничего не достается. Святой Николай Чудотворец считается покровителем всех христиан, люди обычно обращают к нему свои молитвы с просьбами.

Красивые поздравления с Днем святого Николая в прозе

Поздравить своих близких и друзей с Днем святого Николая можно праздничными пожеланиями:

***

Со светлым праздником, Днем святого Николая. В этот особый день хочется пожелать побольше в жизни приветливых улыбок, чтобы твои добрые дела всегда говорили за тебя. Пускай небесный покровитель ниспошлет тебе всевозможные блага и большое счастье. Чтобы душа радовалась каждому дню и внутри пели птицы. Пускай этот зимний день будет солнечным и таким же будет твое настроение. Крепкого здоровья и благополучия.

***

С Днем святого Николая! Примите поздравления от всей души, пускай над головой всегда будет безоблачное небо и независимо от погоды на улице, чтобы в душе светило солнце и играла радуга. Пусть глаза светятся от счастья и на лице играет улыбка, чтобы праздничный дух проник в ваш дом. Веселого и волшебного праздника, пускай детишки порадуются подаркам. И Святой Николай Чудотворец помогает вам во всем.

***

Сегодня большой христианский праздник, так примите поздравления, чтобы метель на улице не докучала и морозный день не испортил праздничных планов. Желаю шумного веселья, пускай праздник переливается всеми красками. Незабываемых впечатлений и положительных эмоций. Чтобы святой Николай оберегал ото всех бед. Пусть праздник удастся на славу. Дабы в жизни было много удивительных чудес. Будьте счастливы и любимы.

Праздничные пожелания на День святого Николая 19 декабря

Сделать приятное родным на День святого Николая можно теплыми словами:

***

Сегодня почитаем святого Николая, так пускай его милость распространится и на этот дом. Живите каждым днем и берите от жизни все, пускай каждое утро вы будете встречать с радушным настроением. Чтобы в жизни не было черных полос, а одни только белые. Чтобы Фортуна любила вас. Пускай сегодня в доме играет музыка и слышатся звуки веселья, чтобы ничто не смогло испортить вам праздник. Еще хочется пожелать каждому простого человеческого счастья.

***

С чудесным праздником, Днем святого Николая. Для меня ты самый близкий человек на свете, хочется пожелать тебе, дабы исполнялись все мечты. Чтобы жизнь была больше похожа на сказку, верь в чудеса и они непременно случатся с тобой. Будь всегда таким же отзывчивым и жизнерадостным человеком. Чтобы красоту твоей души ценили окружающие люди. Пускай впереди ждет много маленьких и больших побед. Желаю всего самого лучшего.

***

С замечательным праздником, Днем святого Николая. Поздравляю тебя в этот день, желаю в жизни много радости и счастья. Чтобы святой Николай отозвался на твои молитвы. Будь добрым и светлым человеком, чтобы все хорошее, сделанное тобой, вернулось к тебе в десятикратном размере. Дабы впереди тебя ожидала удивительная жизнь, полная чудес. Верь, все хорошее непременно сбудется.

Открытки и поздравления с Днем святого Николая для родных, друзей и коллег

Порадовать родных, друзей и коллег в День святого Николая можно красивыми открытками и поздравлениями в прозе:

***

В этот светлый праздник, День святого Николая, примите наши поздравления. Пусть утро для вас всегда будет солнечным и ничто в этот день не нахмурит вашего чела, дарите окружающим лучезарную улыбку. Берегите себя и близких людей, пускай они окружат вас своей заботой. Чтобы любовь и гармония царили в доме. Пусть святой Николай сотворит для вас чудо, в этот день почтите его добрую память.

***

Уважаемые коллеги, с Днем святого Николая. Пускай наша общая цель соединит наши усилия, а святой чудотворец будет нам в помощь. Цените и уважайте друг друга, пускай наш коллектив будет самым сплоченным. Пусть новогодние праздники будут для вас полны чудес. И впереди нас ждет интересная работа, пускай удача сопутствует во всех начинаниях. Больших свершений и всяческих благ.

***

Дорогие друзья, с Днем святого Николая. Наша дружба принесла нам много радости, пускай так будет и впредь. В этот день пусть небесный чудотворец услышит наши молитвы и исполнит просьбы. Хочется подарить вам праздничное настроение и создать теплую атмосферу. Будьте удачливыми, успешными, счастливыми и богатыми. Пускай жизнь приносит много радости и незабываемых впечатлений. Взаимоуважения и крепкой дружбы.


Выбор редакции


Еда