Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп для женщин с 10 по 16 декабря 2019 года указывает, что неделя будет лёгкой и благоприятной

Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2019 года обещает, что предстоящий период будет лёгким для большинства представительниц прекрасного пола. Венера поможет воплотить в реальность смелые желания, осуществить задуманное, привлечь удачу в дела. Не стоит ожидать грандиозного успеха в финансовой сфере, зато в семейных отношениях и в любви неделя обещает быть благополучной.

Овен

Овнам можно уделить себе внимание и порадовать новыми эмоциями, впечатлениями. Рутинные дела поглотят полностью, появятся мелкие проблемы, но не стоит отчаиваться. Судьба сама всё устроит наилучшим образом, нужно лишь немного подождать. Скоро Новый год, а в этот праздник случаются чудеса.

Телец

Женщинам-Тельцам рекомендуется проявить самостоятельность и упорство, тогда успех не заставит себя долго ждать. Но не стоит взваливать на свои плечи непосильный груз. Лучше идти по накатанной, придерживаясь ранее составленного плана. Нужно обратить внимание на маленькие успехи и радости жизни, ведь большая победа начинается с простого.

Близнецы

Близнецам астрологи рекомендуют проявить активность. Труд Близнецов не пропадёт даром и окупится в недалёком будущем. Возможны спорные ситуации, разрешить которые помогут близкие. Не нужно скрывать свои проблемы и пытаться решить всё в одиночку, окружающие с радостью помогут.

Рак

Раки заняты делами, повседневными заботами, они не замечают, что судьба посылает им шанс. Следует обратить внимание на новые возможности и предложения от партнёров. Неделя благоприятная для неторопливого решения дел, самоанализа. А вот спешить реализовать планы из прошлого не следует. Многое станет уже не актуально.

Лев

Львицам нужно перестать гнаться за идеалом и опуститься с небес на землю. Астрологи не рекомендуют прислушиваться к чужому мнению, обещаниям или идеям. Львицы могут оказаться не на том месте в жизни и не с тем человеком, если не развеют свои иллюзии.

Дева

Девам придётся нелегко, их ожидает сложная неделя. Им придётся справляться с эмоциями, которые обрушатся на них, как гром среди ясного неба. Ошибки и проблемы из прошлого дадут о себе знать. Девы сами смогут сделать себя счастливее, если перестанут жить так, как будто у них 9 жизней.

Весы

Весам дано время заняться самоанализом, понять, всё ли в жизни происходит так, как было задумано. Весам следует избавиться от старых вещей, ненужных связей, отрицательных эмоций и быть готовыми к переменам. Желание и внутренний стержень помогут разрушить стереотипы и начать кардинальные изменения.

Скорпион

Скорпионам астрологи рекомендуют не удерживать то, что само ушло. Возможно, женщинам-Скорпионам и самим захочется избавиться от чего-либо на этой неделе. Сломанный телефон, ненадёжный друг, треснувшая чашка, скучная работа, увядший цветок – нельзя оставлять то, что забирает положительную энергетику.

Стрелец

На этой неделе Стрельцам повезёт. Возможны приятные праздники, весёлые путешествия, незабываемое времяпрепровождение. Не нужно бояться экспериментов, открыться новому. Стрельцам необходимо откинуть все комплексы и ощутить счастье полной грудью.

Козерог

Козерогам придётся смириться с тем, что трудности свалятся им на голову. Звёзды приготовили нешуточные испытания этим женщинам. Даже хорошая интуиция и трудолюбие не помогут справиться со всеми проблемами. Козерогам лучше сменить холодность на дружелюбие и юмор.

Водолей

Водолеям не следует ничего кардинально менять в своей жизни. Можно продолжать путь к успеху, используя прошлые методики. На этой неделе появятся первые результаты успешной работы. Пришло время довериться судьбе, но и самим быть активными и не обманываться.

Рыбы

На этой неделе Рыбам предстоит сделать выбор, который нельзя будет изменить. Не стоит бояться делать шаг вперёд. Лучше забыть на время о самокопании и не сообщать всем подряд о своих планах. Успех не за горами, стоит только двигаться по выбранному пути.


Выбор редакции


Еда