Вторник, 23 апреля 2024 года

Знаки зодиака среди мужчин, от которых не стоит ждать романтических поступков: Телец, Водолей, Дева, Козерог, Близнецы

В отношениях женщины всегда ждут романтики от своего мужчины. Ведь на этом строится любовь. Цветы, конфеты, поцелуи, совместные выезды на природу с друзьями – все это может вспоминаться долгие годы. Вы даже внукам будете рассказывать, как за вами дедушка ухаживал.

Но, к сожалению, не все мужчины – романтики. И некоторые бабушки так внукам ничего и не расскажут – о чем говорить? Пришел, взял за руку и повел в ЗАГС – даже цветы забыл купить. Не посчитал нужным. Зачем впустую тратить деньги, когда они  нужны на покупку квартиры, мебели, машины, в конце концов. А цветочки – это так, сентиментальность.

Да, есть и такие представители из 12 знаков зодиакального круга, которые не станут баловать вниманием свою женщину. Астрологи назвали пять таких знаков зодиака:

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы хоть и очень практичны, но не романтичные. От них точно не стоит ждать сюрприза.

Даже в день вашего рождения Телец спросит, какой подарок вам купить. Но когда узнает, сколько стоит выбранный вами подарок – осторожно спросит:  а нельзя ли что-нибудь подешевле?

Обидно, досадно, но ладно. Вы начинаете привыкать к его причудам, а затем незаметно и сами становитесь скрягой. Ну, как же – он ведь старается все в дом. Что толку с какого-то ненужного подарка? Вон на квартиру надо откладывать и на машину.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Люди, рожденные под созвездием Водолея, очень свободолюбивые, и ни за что не дадут себя сковать цепями брачных уз, пока вы ему не скажете, что ждете ребенка. Но даже когда он придет забирать вас из роддома – Водолей принесет с собой одну розочку вместо букета цветов.

Ждать от такого жмота романтики – себе дороже, поэтому лучше всего смириться с тем фактом, что ваш муж совсем не романтичный.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представители знака зодиака, рожденные под созвездием Девы, страшные противники романтики. Когда сама природа вдохновляет на романтический проступок – костры горят далекие, луна в реке купается, – такой противник романтики просто объявит вам, что он решил жениться. И если вы хотите выйти за него замуж, то дайте свое согласие.

А вы что думали – он засыплет вас цветами или на руках донесет до крылечка? Так ведь у вас веса-то 70 килограммов. Зачем же подрывать свое здоровье ради какой-то романтики?

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги настоящие «сухари»: они не только не понимают романтику, но даже и не скрывают этого. Они раздражаются по мелочам и ни за что не выдадут своих чувств. Одним словом – «сухари». Хотя есть у них и положительная черта – они всю жизнь будут преданны своей половинке.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Не стоит рассчитывать на маленькие сюрпризы, букеты и милые подарки тем девушкам, которых судьба свела с Близнецами.

Представители этого знака зодиака способны на флирт, но ожидать от них подарков совершенно бессмысленно. Наоборот, представитель этого знака осторожно попросит у вас денег на кружку пива. Купите ему пива, а сами разворачивайтесь и бегите в другую сторону, пока он на пол-литра у вас не попросил.


Выбор редакции


Еда