Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп невезения: какие знаки Зодиака самые невезучие в любви

Какие знаки Зодиака самые невезучие в любви, можно определить с помощью гороскопа. Ведь это зависит не только от характера или каких-то других особенностей человека, но и от того, под каким знаком Зодиака он родился.

Конечно же, определенно выяснить, кто самый невезучий в любви, очень сложно, так как некоторых устраивает и одиночество, однако выделить, в чем конкретно проявляется их невезение, смогли астрологи. Более того, они дали характеристику каждому знаку Зодиака.

Невезучие в любви среди представителей огненной стихии

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен. Как правило, представители знака Зодиака Овен учатся на своих ошибках. Именно поэтому они набивают много шишек, прежде чем встретить свою настоящую любовь. А вот причиной их коротких интрижек является их импульсивность и неумение ждать. Исходя из этого, вступить в длительные и серьезные отношения Овны могут только в зрелом возрасте.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев. Самым удачливым знаком Зодиака среди остальных астрологи называют Львов. Ведь они по-настоящему умеют любить и отдаваться своему партнеру. При этом взамен они получают такие же чувства. Несмотря на это, Львы часто сталкиваются с навязыванием своей любви от представителей противоположного пола. Более того, часто для них это плохо заканчивается.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец. Еще одним удачным в любви среди огненных знаков Зодиака является Стрелец. Ведь именно Стрельцы умеют находить общий язык со всеми остальными знаками Зодиака. Поэтому чтобы заполучить сердце Стрельца, как правило, выстраивается огромная очередь. Им же, в свою очередь, остается выбрать лучшего.

Невезучие в любви среди представителей земной стихии

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец. Огромные сложности в личной жизни испытывают и представители знака Зодиака Телец. Причиной этому является их привязанность к материальным благам. При этом они ненавидят алчность и проявления жадности. Это и мешает им построить отношения. И несмотря на то, что Тельцы пользуются огромной популярностью у представителей противоположного пола, однако вступить с ними в отношения мало кто желает.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева. Представителей этого знака Зодиака можно назвать удачливыми в любви, так как они знают свою настоящую цену и никому не позволяют себя обижать. Но именно это очень часто является причиной их неудач. Ведь то равнодушие, которое они проявляют к партнеру, может сыграть с ними злую шутку.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог. Что касается знака Зодиака Козерог, то у них не все так однозначно. Ведь удачливость в любви зависит от пола Козерога. Так, мужчины-Козероги очень удачливы в любви, так как одним своим видом показывают свою уверенность и стабильность. А вот женщины-Козероги, наоборот, остаются с разбитым сердцем. Ведь мужчины боятся таких сильных и воинственных женщин, как женщины-Козероги.

Невезучие в любви среди представителей воздушной стихии

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы. Одним из самых невезучих в любви можно назвать представителей знака Зодиака Близнецы.  Ведь в большинстве отношений Близнецы остаются у разбитого корыта. И, несмотря на то, что Близнецам всегда и во всем везет, тем не менее это никак не касается любви. Единственное, в чем Близнецы испытывают неудачи, – это личные отношения с противоположным полом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы. Представителей этого знака Зодиака по праву называют счастливчиками в любви, так как они являются настоящим эталоном красоты и элегантности. Все это потому, что Весами управляет Венера, которая отвечает за семейное счастье и благополучие. Но, несмотря на то, что Весы притягивают к себе людей, все же их отношения очень короткие.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей. Самым худшим семьянином среди всех знаков Зодиака астрологи называют Водолеев. Причиной этому они называют любовь Водолеев к свободе и независимости. А быть такими в браке очень сложно, да и вовсе нереально. При этом они не брезгуют короткими интрижками. Более того, их они вполне устраивают.

Невезучие в любви среди представителей водной стихии

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак. Несмотря на то что главной целью Раков является построение крепкой и любящей семьи,  часто они испытывают в этом проблемы. А все это потому, что Раки с первых минут разговора раскрывают все свои планы на будущее. Это, как правило, очень пугает людей, и в свою очередь, отталкивает. Поэтому Раки зачастую страдают от неразделенной любви.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион. Не обидели звезды сексуальностью представителей знака Зодиака Скорпион. Более того, Скорпионы очень загадочны, именно это притягивает к ним людей. Ведь все мечтают разгадать их загадку. На самом же деле это всего лишь пыль в глаза, и люди очень быстро это понимают. Но именно в этот момент они становятся врагами для Скорпионов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы. Неоднозначным является любовный гороскоп Рыб. Ведь для того, чтобы притянуть к себе удачу в любви, им нужно просто этого захотеть. Поскольку Рыбы очень творческие личности, то они всегда знают, как выгодно себя преподнести для представителей противоположного пола. При этом они очень умело этим пользуются. Однако в большинстве случаев это касается женщин-Рыб. А вот для мужчин-Рыб это может стать настоящей помехой.


Выбор редакции


Еда