Пятница, 29 марта 2024 года

Правда ли, что ребенок, прежде чем появиться на свет, выбирает себе родителей

Теория о том, что происходит с душой человека после его гибели, является очень популярной во всем мире. Многие люди верят в перевоплощение души в иное тело, обычно в плод зарождающегося малыша. Каким образом душа выбирает родителей, рассказал эксперт в области паранормальных явлений.

Перед тем как появиться на свет, зародыш в утробе мамы обретает душу. В большинстве случаев душа не является уникальной, поскольку она переходит от иного человека. Эксперт утверждает, что каждый человек имеет свою миссию на Земле, поэтому прежде чем родиться, его душа выбирает папу и маму. Это происходит с учетом того, как он жил в прошлой жизни и какой путь ему предстоит пройти в будущем. Если человек допустил в прошлой жизни множество ошибок, то он выберет таких маму и папу, благодаря которым не будет совершать их в дальнейшем. Выдающийся человек, наоборот, выберет родителей, чрезмерно употребляющих алкогольные напитки, и вытащит их из этого состояния, поскольку его миссия заключается в оказании помощи другим.

Безусловно, после сделанного выбора и реинкарнации он начинает жизнь с чистого листа и не может ничего вспомнить о своей прошлой жизни. Поэтому так важно выбрать правильно, чтобы помочь как можно большему количеству людей, а также исправить собственные недочеты, совершенные в прошлом. По словам эксперта, благодаря данному исследованию ему удалось больше открыть для себя неизведанную сторону души. Несмотря на то что ученые не могут доказать данную теорию, он заявил, что будет твердо придерживаться своего мнения.


Выбор редакции


Еда