Четверг, 18 апреля 2024 года

Денежные стрижки в октябре 2019 и до конца года

Денежные стрижки в октябре 2019 года рассчитаны специалистами по фэншую, а также астрологами. И к их мнению рекомендуется прислушаться. Ещё в глубокой древности люди заметили, что манипуляции с волосами так или иначе имеют связь с сакральным миром. Отсюда и пошло одно из названий для волос – космы, то есть то, посредством чего жизнь человека связана с космосом и зависит от его законов.

Во время денежной стрижки нужно не забыть произнести важные слова

Эзотерики также считают, что волосы – это своеобразные антенны или проводники, соединяющие земной мир и мир Небес. Как важны были эти знания для древних людей, так не утратили своей важности они и в современном мире. Волосы считаются связью человека с миром Высших Сил, энергетикой космоса, Богом или интуицией высшего порядка – называть можно по-разному, смысл один.

Овладев практикой подключения через космы (волосы) к космическим силам, человек способен получить подпитку от таких энергий, как Здоровье, Изобилие и энергия собственного Рода.

Всем известно также и то, что на магнитное поле Земли и на организм человека огромное влияние оказывает наше ночное светило – Луна. Если влияние это негативное и в этот день человек постригся, восстановиться волосам будет очень непросто.

Существуют определённые дни, когда можно сделать так называемую денежную стрижку. То есть, состригая волосы, человек активирует и притягивает к себе подпитку из Космоса от энергии Изобилия.

Бывает, что в нужный день никак не получается попасть в парикмахерскую – не беда. Достаточно доверить кому-либо из своего окружения, чтобы состригли совсем немного волос, буквально символически. Кроме того, важно соблюсти нечто вроде своеобразного ритуала и проговорить нужные слова:

«В мою жизнь входит энергия изобилия, моё благосостояние растёт, и я искренне благодарна за это!».

В силу денежной стрижки важно искренне поверить

Если в день денежной стрижки удалось выбраться в парикмахерскую, это не значит, что нужно идти на какие-то кардинальные перемены в причёске. Можно снять буквально по сантиметру на кончиках волос.

Читайте также: Стрижка шэг, не требующая ухода и укладки – хит осени 2019 года

Важно поверить, искренне отдаться действу, находясь в хорошем расположении духа и посылая в Космос свою благодарность за предоставленную возможность разбогатеть. Тогда можно будет не сомневаться в том, что космическое изобилие обязательно проявится в жизни.

Эзотерики предупреждают, что стричь себя самостоятельно ни в коем случае не следует, потому что так можно отрезать себе путь к удаче.

Сегодня всё больше людей предпочитают доверять лунному календарю и стричься в соответствии с его указаниями. Многие отмечают правдивость того, что стрижка на 21-й лунный день оказывает положительное воздействие на ход развития дел в бизнесе и в карьере. Поход в парикмахерскую на 5-й лунный день поспособствует материальному обогащению, а на 14-й – и росту финансовых доходов, и счастью.

Стрижка на 22-й лунный день связана с удачным приобретением имущества. Положительно на материальную сторону жизни влияет и пребывание Луны в доме Тельца.

Рассчитать дату «денежной стрижки» – задача не из простых, такое под силу только опытным специалистам в этой сфере. Год от года, в соответствии с перемещением звёзд на небе, дата «денежной стрижки» может меняться. Для последних месяцев 2019 года эти расчёты выглядят следующим образом:

В октябре – 2, 11, 16, 18, 19 и 31 числа.

В ноябре – 9, 16, 17, и 30 числа.

В декабре – 8-9, 16-17 и 29 числа.


Выбор редакции


Еда