Пятница, 29 марта 2024 года

Изгнание духов из квартиры поможет очистить ауру дома

Изгнание духов из квартиры поможет очистить ауру дома и облегчить жизнь хозяев. Присутствие потусторонних сил в доме приводит к тому, что в квартире невозможно навести порядок, поскольку постоянно присутствует бардак. Духи вызывают страх, что ведет к беспокойству домочадцев. В итоге, жильцы начинаю болеть, а в квартире становится невозможно жить. Правда, не стоит огорчаться. Духов из квартиры возможно изгнать с помощью специальных ритуалов.

Как понять, что в квартире водятся духи

Прежде, чем приступать к ритуалам очищения дома и изгнания духов, нужно убедиться в том, действительно ли потусторонние силы в нем живут. Для этого необходимо обратить внимание на несколько вещей. Во-первых, стоит проследить за предметами быта. Если они перемещаются самостоятельно и их можно постоянно находить в одном и том же месте, куда их не ставили, электроника начинает включаться и выключаться без человеческой помощи, в квартире слышны непонятные звуки, которые нагоняют страх, домочадцам снятся одни и те же сны. Это несколько признаков того, что в доме, действительно, поселились духи.

О том, что в квартире живут призраки говорят также следующие вещи:
  • в квартире присутствует постоянно неприятный запах;
  • предметы сами по себе падают с полок или пропадают;
  • самочувствие домочадцев желает быть лучшим. Они плохо спят, едят, ими владеет чувство страха.
На присутствие духов в квартире также указывает психологическое состояние жильцов. Им может казаться, что за ними следят, они перебывают в депрессивном состоянии, постоянно устают.

Изгнать духов из квартиры можно несколькими способами

Для того, чтобы изгнать духов из квартиры, можно пригласить священника, чтобы он провел ритуал очищения, но можно сделать это и самостоятельно.

Чтобы призраки покинули жилище, необходимо развесить по всему дому религиозные амулеты и другую атрибутику. Это может быть крестик или звезда Давида. Хорошо повесить талисманы защиты возле двери и окон.

Духов нужно решительно попросить уйти. Хозяин должен набраться сил и без страха приказать призраку покинуть дом. Сделать это стоит несколько раз. Главное говорить надо спокойно, иначе дух почувствует страх и станет еще агрессивнее. Духу можно сказать, что этот мир не принадлежит ему, и он должен уйти, ведь его место в другом измерении. Эзотерики советуют изгонять призраков с помощью латыни. Для этого стоит сказать фразу: «Ecce crucis signum, fugiant phantasmata cuncta», что означает «узрите образ креста, все духи уйдите».

Для изгнания духов можно воспользоваться древним шаманским методом. Для этого нужно зажечь пучок шалфея и окурить им квартиру. Не стоит торопиться проветривать помещение после обряда, пусть дым проникнет во все щели. Затем можно окропить помещение святой водой. Особенно уделить внимание нужно входной двери и окнам. Делая это, эффективно еще читать молитву против духов. Одними из лучших являются молитва Господня и молитва Архангелу Михаилу о защите.

В старину предки избавлялись от духов с помощью соли. Ее необходимо размешать с рисом и разложить по углам дома, при этом окна должны быть открытыми, чтобы духам можно было выйти.

Ритуал для изгнания духов из квартиры

Чтобы провести ритуал для изгнания духов, необходимо заранее приобрести 7 церковных свечей. Ровно в полночь их стоит зажечь и поставить рядом возле икон Иисуса Христа и Николая Чудотворца. Также стоит набрать святой воды, чтобы затем окропить ею все углы квартиры.

Когда все атрибуты для ритуала собраны, необходимо прочесть заговор:

«Как духи жильем овладевают, так пусть этот заговор их и изгоняет. Именем Иисуса Христа, прошу уйти и больше никогда не являться. Пусть духи уйдут в другой мир, и оставят мое жилище. Духи сгиньте и не стойте предо мной. Да будет так, как сказано. Аминь!»

Затем необходимо окропить дом святой водой, свечи должны догореть сами. Их с иконами никуда переносить не нужно. Через неделю ритуал необходимо повторить.


Выбор редакции


Еда