Вторник, 16 апреля 2024 года

10 вещей, которые нельзя поднимать с земли, могут стать причиной несчастья в судьбе человека

Существуют 10 вещей, которые категорически нельзя подымать с земли, они несут человеку негативные эмоции и плохое самочувствие. У каждой из них своя энергетика, они могут изменить человеческую судьбу, стать причиной резкого ухудшения настроения.

Причины, по которым нельзя подымать с земли потерянные вещи

Каждая вещь имеет «душу». Если человек её теряет, он отдаёт частичку себя. Никто не знает, какой энергетикой наделена потерянная вещь. Но многие люди, когда их находят, берут их с собой в надежде на то, что отдадут владельцу. Оказывается, некоторые находки стоит обходить стороной, их нельзя даже поднимать с земли, так как принесут не только негатив в дом, но и несчастье.

Можно изменить свою судьбу, стать причиной расставаний с любимым человеком. На улицу порой выбрасывают вещи, для того, чтобы передать отрицательную энергетику другому человеку, часто на неё наводят глаз или порчу, или плохую судьбу хозяина. Поэтому, гадалки, экстрасенсы советуют обходить такие находки стороной, так как можно не только улучшить своё самочувствие, но и создать вокруг себя облако негативных эмоций. Даже если человек не верит в суеверия, подымать потерянные вещи нежелательно для его ауры.

Потерянные вещи, которые принесут несчастье новому владельцу

Деньги и монеты

Если нашли на дороге, их стоит обойти стороной, несмотря на то, что за них можно что-то купить и принести в дом, из-за такой находки люди могут потерять намного больше, чем сама купюра. Также, деньги считаются энергетическим талисманом, являются излюбленным материалом, для тех, кто готов помочь в трудную минуту избавится от финансовой нестабильности.

При помощи монет, можно передать денежные неудачи владельцев. Они негативно воздействуют на судьбу и карму. Если человек нашел на улице деньги и поднял их с земли, домой нельзя нести, стоит потратить в ближайшем магазине.

Украшения

Любые потерянные драгоценности, бижутерия приносят человеку в дом несчастье. Чаще всего, особое значение имеют кольца, ведь именно это украшение имеет самую большую энергетику. Благодаря им, можно передать порчу другому человеку, можно навеять венец безбрачья, несчастную свою любовь, негативную энергию. Если человек увидел кольцо на земле или другое украшение, обязательно стоит пройти мимо и не подымать с земли.

Колющие предметы

Булавки, иголки, ножи, они несут в себе огромную отрицательную энергетику, они являются настоящими проводниками во время различных заговоров колдунов, злых ведьм.

Браслеты

Если человек увидел на земле сделанное украшение из ниток и бисера. Обязательно стоит пройти мимо, они принесут человеку много беды и несчастья, так как теряют их случайно. Они могут порваться, стать причиной злых умыслов. Если человек подымут такой браслет, ученые уверенны, в их жизни ждёт настоящая темная полоса.

Потерянные вещи, которые могут изменить судьбу нового владельца

Расческа

Сейчас мало кто обращает внимание на данный предмет, и вряд ли его кто-то подымет. Но они несут тесную связь со своим владельцем. Поэтому, подняв данный предмет с земли, можно привлечь в свою судьбу много негатива и проблем со здоровьем.

Крестик

Данное украшение является настоящей защитой для человека, но потеряв его, то это одно из самых мощных негативных оружие для тех людей, которые их подымают с земли. Данная находка может полностью изменить судьбу человека, можно будет разделить всё добро и зло бывшего владельца.

Зеркало

Предки давно считали, что зеркало имеет определённую магическую силу. Оно способно перенести в потусторонний мир, его часто использовали для того, чтобы принести человеку много бед и несчастья. Если найти данную вещь на улице подымать её очень опасно, она сразу же наделяет «нового» владельца негативом, который был в прошлого хозяина.

Наручные часы

Данный аксессуар очень тяжелый, он способен не только останавливать время в этой жизни, но и увеличивать его. Можно изменить свою судьбу и быстрее уйти из этого мира, особенно, если их потерял какой-то больной человек, его болезни переходят к новому владельцу. Если же подняли с земли, стоит сразу же выбросить, приговаривая «Всё зло должно уйти, оставив только положительные эмоции на моём жизненном пути».

Мотанки

Данная вещь является одной из самых страшных и загадочных. Их не просто так оставляют на земле. Куклы мотанки используют для различных заговоров, для принесения человеку настоящей негативной энергетики. Если поднять с пола данную игрушку, можно привлечь большую беду своей судьбе.

Ключи

Многие люди могут потерять их, они могут быть как от офиса, так и от автомобиля, дома, дачи, квартиры. Но чаще всего, для того, чтобы избавить свою жизнь от плохих мыслей, от темной полосы, делают на них заговоры, они способны наградить нового владельца негативом и плохой энергетикой. Могут сильно изменить жизнь или привлечь смерть в семью.


Выбор редакции


Еда