Пятница, 29 марта 2024 года

Звезды на 12 сентября 2018 года обещают благоприятный период практически для всех знаков Зодиака

Звезды на 12 сентября 2018 года обещают благополучие практически для всех знаков Зодиака. Но даже если кто-то не совсем доволен предсказанием астрологов, не стоит забывать, что все в наших руках. А усердие всегда приносит хорошие плоды.

Гороскоп на 12 сентября 2018 года для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Овен

Людей этого знака ждет благоприятный период для финансовых сделок, но не желательно 12 сентября сорить деньгами. На работе при наличии новых и интересных идей, можно рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице. Одиноким Овнам надо отбросит прошлое, что дать дорогу новым отношениям. Конфликты в семье лучше свести на нет, иначе могут быть большие проблемы в будущем.

Телец

Благоприятный период для романтических отношений и предложений руки и сердца. Семейным парам вечер лучше провести в общественных местах, среди друзей и знакомых. На работе возможно знакомство с влиятельными людьми, которое принесет в будущем успех. Но стоит быть осторожными, 12 сентября повешен риск травматизма.

Близнецы

Очень благоприятный период для решения любовных вопросов. Сюрприз очень порадует партнера и станет бонусным моментом до конца месяца. На работе можно ждать помощи коллег, но не стоит этим злоупотреблять. В среду стоит поберечь горло.

Рак

Проблемы в романтических отношениях не стоит решать с горяча и приводить к разрыву. Лучше сделать паузу и обдумать ситуацию. Семейным парам пришло время обновить чувства и устроит себе «медовый месяц» или хотя бы вечер. Новые начинания лучше отложить и поберечь финансы для лучших времен.

Гороскоп на 12 сентября 2018 года для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Лев

Настало время выяснить отношения любовных делах и либо двигаться дальше, либо расстаться. Семейным парам не стоит поддаваться ревности, особенно безосновательной. На работе ждет карьерный рост, но вместе с тем и увеличится нагрузка. Возможны проблемы с возвратом долга. Причины плохого самочувствия надо искать в перенапряжение и недосыпание.

Дева

Одиноким представителям знака Девы 12 сентября стоит обратить внимание на новых знакомых, возможно именно среди них найдется человек всей вашей жизни. Семейным парам стоит обратить внимание на настроение партнера, не исключено, что им нужна поддержка. Деловей поездки принесут новые знакомства среди влиятельных людей, которые смогут помочь в будущем. Финансы в среду очень порадовать и удивить.

Весы

Рожденных людей под знаком Весы в любви ждут большие перемены. Семенным парам надо встряхнуть свои отношения. В этом поможет совместная прогулка. На работе настало время завершить все начатые проекты. Но не стоит перенапрягаться, это грозит ошибками с финансовой стороны.

Скорпион

Романтические отношения может поставить под удар флирт на стороне. Семейным парам надо больше времени уделить любимому человеку и бытовым проблемам. На работе начальство будет в восторге от вашей работоспособности и принесет бонусы в будущем. Звезды советуют отложить любые поездки и авиаперелеты.

Гороскоп на 12 сентября 2018 года для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрелец

Избавиться от негативных эмоций и мыслей поможет общение со второй половинкой. Семейным парам конфликт лучше не переводить в ссору, а попытаться поговорить и переосмыслить претензии партнера. На работе не дайте втянуть себя в интриги. Финансовая сторона стабильна, но сделки лучше перенести на потом. Стоит обратить внимание на здоровье.

Козерог

Благоприятный период во всех сферах жизнедеятельности. В любви стабильно все хорошо. Семейные пары смогут оказать друг другу помощь и отметь победу в кругу друзей. На работе общение принесет позитивный настрой. 12 сентября очень большие шансы на успех в новых начинаниях или открытие своего бизнеса.

Водолей

Любимый человек поставит вопрос «ребром» для решения дальнейшей судьбы. Семейным парам стоит провести вечер вдвоем и постараться избежать конфликтов. На работе придется проявить все свои умения по дипломатичности, но это может принести успех. Покупки в этот день будут удачными и принесут много радости.

Рыбы

Одиноким Рыбам в этот день лучше не рассчитывать на судьбоносную встречу.  Но расстраиваться рано, звезды в скором времени готовят вам сюрприз. Семейным парам лучше отправиться в отпуск. На работе все будет ладиться и приносить удовольствие. Возможна неожиданная прибыль.


Выбор редакции


Еда