Пятница, 26 апреля 2024 года

С 1 января в США начнут продавать оружие через телемагазин

С 1 января в США начнут продавать оружие через телемагазин. Инновационный подход предложит телеканал Gun TV. Сначала его работники будет вещать об особенностях того или иного вида оружия, а уже потом предоставлять рядовым гражданам возможность приобрести вышеперечисленное оружие.

Американские общественники пребывают в рассеянности, так как до сих пор не могут понять, зачем телеканал Gun TV собирается продавать разные виды оружия с экранов телевизоров. Многие журналисты уже успели выпустить критикующие статьи, в которых рассказывается о том, что при таком подходе дельцов, в стране может начаться настоящий хаос, ведь расстрелов мирных жителей станет намного больше.

Что касается идеи руководства Gun TV, то она заключается в демонстрации оружия, а также рассказе о его ведущих характеристиках. После этого зрителям предложат заглянуть на официальный сайт компании, где понравившееся оружие можно будет приобрести. После подтверждения покупки посылка с оружием будет отправлена в оружейный магазин, а уже после этого ее заберет заказчик.


Выбор редакции


Еда