Вторник, 19 марта 2024 года

Как выбрать подарочную ручку для мужчины?

Хорошая ручка в подарок мужчинам приветствуется внутри деловой среды и друзей. Но, правда, выбрать достойный экземпляр бывает непросто.

Какими советами стоит руководствоваться? На что стоит обратить внимание при выборе?

Сегодня найти красивые ручки в футляре в подарок мужчине не проблема. Производителей много, различаются только цены и качество. Так что сначала стоит определиться с тем, на какую сумму денег нужно рассчитывать при приобретении подарка. Это одно из основных правил. Если нужно поздравить одновременно нескольких мужчин, а бюджет ограничен, возьмите равноценные по стоимости наборы. Если кому-то достанется подарок дороже, причем намного, могут возникнуть обиды.

Покупаемые мужские ручки в подарок должны быть хорошего качества и красиво упакованными. Обычно в комплекте идет фирменный футляр. Если его нет, приобретите тот, что сочетается по цвету.

Хороший вариант — подарочная ручка для мужчин с гравировкой, когда хочется добавить немного личного к подарку. Она должна соответствовать статусу человека, которому посвящается. При деловом подарке фамильярные и романтические изречения не допускаются, вполне достаточно эмблемы компании или пожелания успешности работы. Немного более личная надпись на ручке с гравировкой в подарок мужчине допускается, если вы с ним близки.

Каким должен быть подарок?

Главное — избегайте ярких, неоновых цветов. А также тех сочетаний, что сложно назвать мужскими. Розовая или неоново-желтая по цвету, она вряд ли понравится парню. Обычно подарочные ручки для мужчин выбирают нейтральных цветов — черного, серого, серебряного. Иногда допустим благородный золотистый оттенок.

Размер стержня подбирают в зависимости от того, какими стержнями пользуется человек. Если он предпочитает тонкие линии на письме или, наоборот, толстые, это нужно учесть. Хорошая подарочная ручка мужская должна иметь еще и удобный механизм смены чернил — заливать их внутрь пустого картриджа аккуратно сможет не каждый, лучше найти что-то другое, к примеру, корпус со сменными стержнями.

Среди именитых производителей стоит рассмотреть такой вариант, как подарочная ручка Parker (Паркер) для мужчин в футляре — качество отличное, упаковка тоже. Аксессуар можно дарить и без дополнения — все выглядит прекрасно.

А вот эксклюзивные подарочные серебряные ручки для мужчин рассматривать стоит только для начальства, уважаемых коллег, родных и дарить на большие праздники. Вещь изготавливается с учетом индивидуальных пожеланий. Такая серебряная ручка в подарок мужчине — показатель его статуса, что часто применимо в компаниях.

Хорошие подарочные шариковые ручки для мужчин в футляре подойдут, если дарить нужно сразу нескольким коллегам — рассмотрите варианты от известных, устанавливающих невысокие цены производителей.

Что дарить не стоит?

Даже если денег на покупку мало, шариковые ручки в подарок мужчине должны быть хорошего качества. Можно выбрать Galant — стильно выглядит и относительно недорогая канцелярия, и не уступает по качеству лидерам рынка. Запомните, что хорошая ручка в подарок мужчине запомнится надолго, так что подбирайте красивый экземпляр.

142464 from Video by product on Vimeo.


Выбор редакции


Еда