Четверг, 28 марта 2024 года

Как избавиться от любовной зависимости и определить, нет ли на вас приворота

Иногда отношения заходят в тупик, вы расстаетесь с человеком, но не можете избавиться от любовной зависимости и смириться с разбившимися вдребезги надеждами. Вам начинает казаться, что вы стали жертвой приворота, и от этой мысли ситуация только усугубляется. Как избавиться от этого состояния, вновь обрести уверенность в себе и начать жизнь с «чистого листа», рассказывают эксперты rsute.ru.

Как узнать, нет ли на вас приворота

Приворот — достаточно сложный, но сильный ритуал, который способен изменить поведение человека до неузнаваемости. Его может провести только специалист с большим опытом, так же как и снять зависимость от приворота.

Но для начала нужно определить, действительно ли вы стали жертвой этого ритуала или просто страдаете внутренними комплексами, которые не позволяют вам справиться со своими эмоциями и оптимистичнее смотреть на жизнь.

Определить это можно с помощью церковной свечи, приобретенной в церкви. Выходя из нее, следует обязательно оставить подаяние нуждающемуся. Ночью, после захода солнца, нужно остаться одному в комнате, сесть лицом на восток, зажечь свечу.

Если она будет гореть ровно, без копоти и треска, можно быть уверенным, что приворота на вас нет. Треск и копоть от свечи говорят об обратном. В этом случае следует обратиться к специалисту, который сможет снять приворот.

Как уберечься от приворота

Для того чтобы уберечься от приворота и обезопасить себя от любовной зависимости, используют разнообразную защиту. Всем известны обереги в виде обычных булавок, которые используют для защиты от темных сил и наведения порчи.

Если в ваших отношениях с другим человеком что-то пошло не так или вы начинаете чувствовать нездоровое к нему притяжение, возникающее помимо вашей воли, используйте заговоренную булавку, разместив ее на одежде в определенном месте. Для усиления ее защитного действия повесьте на нее бусинки черного и белого цветов.

Также защититься от негативной энергии и избавиться от нездоровой зависимости могут помочь травы и природные материалы. Подготовьте небольшую веточку полыни, зубчик чеснока, сухие листья и ягоды рябины, чертополох и немного соли, сложите их в небольшой полотняный мешочек и носите с собой в виде оберега или храните дома на видном месте.

Эффективный обряд на создание оберега от приворота

Избавиться от любовной зависимости можно с помощью специального обряда, который проводят на убывающую Луну. Для этого вам понадобятся шесть белых свечей и одна красная, новая белая ткань и ваша расческа, которой вы пользуетесь. Также заранее следует запастись новой расческой.

На закате останьтесь одна в комнате, поставьте по кругу белые свечи, а красную — в середине. Также в середину следует положить расческу, обернутую в ткань.

После этого по очереди в том же порядке, как они были расставлены, зажигаете все свечи и просите, чтобы все злые силы вас покинули.

Затем тушите свечи в обратном порядке, и вместе с расческой, завернутой в ткань, закапываете их у любого дерева. До наступления рассвета необходимо расчесаться новой расческой. Теперь она станет вашим оберегом, поможет сохранить энергию и избавиться от нездоровой зависимости.


Выбор редакции


Еда